Esci
Logo Caasa ha trovato 4 annunci per:

Intera palazzina con cantina e con garage e con posto auto, da ristrutturare in vendita a Colleferro in zona Via Maurizio Laurenti

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Colleferro Via della Selva
  • Appartamenti in vendita a Colleferro Via Giuseppe Di Vittorio
  • Appartamenti in vendita a Colleferro Via Consolare Latina
  • Bifamiliari in vendita a Colleferro Via della Selva
  • Appartamenti in vendita a Colleferro Via Aprilia
  • Appartamenti in vendita a Colleferro Via Fontana dell'Oste
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Trilocale in vendita a Colleferro via Oriana Fallaci PREMIUM

appartamento in vendita a Colleferro
  mer 29 aprile 2026
162.000 € | m² 86
prezzo al m²: 1883 €/m² 
Via Oriana Fallaci, Colleferro
piano: terra bagni: 2 zona OMI: B1 angolo cottura

Situato in una delle zone più ricercate di Colleferro, questo splendido appartamento al piano terra rappresenta il connubio perfetto tra design contemporaneo e comfort abitativo. Varcando la soglia, si viene accolti da un salone ampio e lum […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1443 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1339 €/m²

Palazzo / Stabile in vendita a Colleferro(RM

intera palazzina in vendita a Colleferro
  mer 13 maggio 2026
460.000 € | m² 662
prezzo al m²: 694 €/m² 
Via Maurizio Laurenti, Colleferro

Proposto da:

FORUM IMMOBILIARE DI GAETANI RUDY
FORUM IMMOBILIARE DI GAETANI RUDY
bagni: 3 zona OMI: B1 cantina

intera palazzina Via Maurizio Laurenti 460.000 €
Edificio di particolare interesse e potenzialità: struttura cielo terra con destinazione uso ufficio. Articolato internamente in 2 livelli. Al PT: ingresso, vano scala, 5 stanze, ripostiglio, 3 bagni; PP: 5 stanze, disimpegno, 2 terrazzi. Piano S1 4 magazzini di ampie dimensioni (possibile uso garage), v […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Edificio per uffici in via Maurizio Laurenti, 3, Colleferro

intera palazzina in vendita a Colleferro
  mer 22 ottobre 2025
460.000 € | m² 663
prezzo al m²: 693 €/m² 
Via Maurizio Laurenti, Colleferro

Proposto da:

FORUM IMMOBILIARE DI GAETANI RUDY
FORUM IMMOBILIARE DI GAETANI RUDY
bagni: 3 zona OMI: B1 cantina

intera palazzina Via Maurizio Laurenti 460.000 €
LEGGI ANCORA

  • caseroma.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Palazzo - Stabile in Vendita a Colleferro

intera palazzina in vendita a Colleferro
  mar 31 marzo 2026
prezzo riservato | m² 529
Colleferro
C.E. G zona OMI: B1

intera palazzina
Proponiamo in vendita un immobile unico nel suo genere, situato in una posizione strategica a Colleferro. L 'edificio, sviluppato su due livelli per un totale di circa 529 mq, offre spazi ampi, funzionali e facilmente riconfigurabili, rappresentando una soluzione ideale per aziende, enti e investitori in […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bilocale.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Quadrilocale in vendita a Colleferro via Consolare Latina

appartamento in vendita a Colleferro
  lun 19 maggio 2025
149.000 € | m² 103
prezzo al m²: 1446 €/m² 
Via Consolare Latina, Colleferro
piano: 3 bagni: 1 C.E. G zona OMI: B1 con terrazza con balcone

intera palazzina Via Consolare Latina 149.000 €
Colleferro, in Via Consolare Latina ,la SHARK HOUSE propone la vendita di un prestigioso appartamento. Al terzo piano di una palazzina di recente costruzione, proponiamo in vendita un elegante appartamento che unisce il comfort abitativo a un altissimo potenziale di redditività. ? Composizione interna L’ […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1443 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 1481 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914