Locali di sgombero in vendita a Colleferro in zona Via Giotto
MODIFICA QUESTA RICERCABox/posto auto in vendita a Colleferro via Silvio Pellico, 25 PREMIUM
Proposto da:
Box/posto auto in vendita a Colleferro via Silvio Pellico, 25
Proposto da:
locale di sgombero Via Silvio Pellico 40.000 €
Proponiamo in vendita locale uso magazzino con annessa corte esclusiva di circa mq. 265 con accesso pedonale da corso Turati e carrabile meccanizzato da via Silvio Pellico. L'immobile è di 116 mq catastali con altezza di mt. 3,80
LEGGI ANCORA
MAGAZZINO in vendita a Colleferro, VIA FONTANA BRACCHI
locale di sgombero Via Fontana Bracchi 10.500 €
Colleferro - Via Fontana Bracchi. Questo immobile perfetto per chi cerca un luogo sicuro e spazioso per conservare i propri beni. Con una superficie di 22 mq, questa cantina grande quanto un box auto e si trova all'interno di un condominio. L'accesso garantito da un cancello elettrico, che assicura la ma […]
LEGGI ANCORA
vendita Appartamento Colleferro
locale di sgombero Via Pomezia 115.000 €
In posizione centrale ma tranquilla nel comune di Colleferro (RM), proponiamo in vendita un luminoso appartamento ad uso abitativo con tripla esposizione e una superficie totale di circa 100 mq. Situato al primo piano catastale ma con affaccio da secondo, l'immobile offre un ampio ingresso, un accoglient […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1445 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1327 €/m²
Box in vendita a Colleferro via vittorio alfieri, 2
locale di sgombero Via Vittorio Alfieri 32.000 €
Colleferro - Via Vittorio Alfieri - Progetto Casa 1 propone in vendita un locale a destinazione d'uso autorimessa (box). Ottimo anche magazzino. Posizione centrale
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1327 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1409 €/m²
Vendesi appartamento a Colleferro via Gelsomini
locale di sgombero Via Gelsomini 98.000 €
Mediazionecasa propone in vendita nel cuore di Colleferro, in posizione centrale e strategica nelle immediate vicinanze dell’Ospedale Parodi Delfino (Piazza Aldo Moro), proponiamo in vendita un luminoso appartamento trilocale di circa 75 mq, completamente rimodernato e dotato di ingresso indipendente e g […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1445 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1346 €/m²
Immobile in vendita a Colleferro(RM PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 1253 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Colleferro : 1241 €/m²
Cantina in via Silvio Pellico, 25, Colleferro
locale di sgombero Via Silvio Pellico 50.000 €
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Colleferro via Gaetano Donizetti, 52
locale di sgombero 115.000 €
Vendesi locale con piazzale esterno e due ingressi indipendenti con serrande e vetrina; dal primo ingresso si accede all'ufficio di circa 20 mq, dal secondo si accede in uno spazio adibito a deposito di circa 80 mq, collegati anche da una porte interna. E' presente anche un bagno. Il locale è luminoso, c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1212 €/m²
BOX/MAGAZZINO in vendita a Colleferro
locale di sgombero Via Tiziano 55.000 €
via tiziano - locale ad uso magazzino di 68 mq con serranda elettrica, servizio, tutto mattonato. posto auto interno. - SC9565568
LEGGI ANCORA
App.182mq, box auto 53mq, Magazzino 212mq e piazzale di 300m
locale di sgombero Via Fontana dell'Oste 335.000 €
Da Privato. COLLEFERRO Vendesi proprietà comprensiva di: Appartamento di 182 mq abitabile da subito sito al Secondo piano, con affaccio su quattro lati, composto da 7 vani: spaziosa cucina, 2 bagni, un doppio salone, una camera da letto singola, 2 camere da letto matrimoniali e 4 balconi. Box auto di 53 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1445 €/m²
Immobile in vendita a Colleferro(RM
locale di sgombero Via Tiziano 55.000 €
Locale commerciale - VIA TIZIANO - LOCALE AD USO MAGAZZINO DI 68 MQ CON SERRANDA ELETTRICA, SERVIZIO, TUTTO MATTONATO. POSTO AUTO INTERNO
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Colleferro : 1241 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Colleferro via Monte Viglio, 15 PREMIUM
COLLEFERRO - precisamente in Via Monte Viglio, la Romana Immobiliare propone in vendita una villetta bifamiliare disposta su due livelli, per una superficie complessiva di circa 350mq, immersa in un giardino privato di circa 5.000mq arricch […]