Terreni edificabili con ascensore e senza ascensore in vendita a Anzio - pg. 12 di 16
MODIFICA QUESTA RICERCAterreno edificabile in vendita ad Anzio in zona Marechiaro PREMIUM
IMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-Viale Europa, 16, 00042 Anzio RM, Italia
terreno edificabile
Vendita all'asta Senza incanto - LOTTO 11: Posto Auto Scoperto sito in Anzio (RM) Viale Europa 16, censito al N.C.E.U. del suddetto comune al foglio17 particella 711 sub 94. Prezzo base € 2.100,00 (offerta minima € 1.600,00). Data vendita 24/06/2026 ore 10:00. Professionista delegato alla vendita: Avv. A […]
LEGGI ANCORA
terreno edificabile
Vendita all'asta Senza incanto - LOTTO 19: Posto Auto Scoperto sito in Anzio (RM) Viale Europa 16, censito al N.C.E.U. del suddetto comune al foglio17 particella 711 sub 102. Prezzo base € 2.100,00 (offerta minima € 1.600,00). Data vendita 24/06/2026 ore 10:00. Professionista delegato alla vendita: Avv. […]
LEGGI ANCORA
terreno edificabile
Vendita all'asta Senza incanto - LOTTO 15: Posto Auto Scoperto sito in Anzio (RM) Viale Europa 16, censito al N.C.E.U. del suddetto comune al foglio17 particella 711 sub 98. Prezzo base € 2.100,00 (offerta minima € 1.600,00). Data vendita 24/06/2026 ore 10:00. Professionista delegato alla vendita: Avv. A […]
LEGGI ANCORA
terreno edificabile
Vendita all'asta Senza incanto - LOTTO 4: Posto Auto Scoperto sito in Anzio (RM) Viale Europa 16, censito al N.C.E.U. del suddetto comune alfoglio 17 particella 711 sub 87. Prezzo base € 2.100,00 (offerta minima € 1.600,00). Data vendita 24/06/2026 ore 10:00. Professionista delegato alla vendita: Avv. An […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Stradone S. Anastasio, n. 1
terreno edificabile 43.000 €
Vendita all'asta Senza incanto - LOTTO UNICO: Appartamento posto ai piani terra e primo, superficie complessiva di mq. 88,79. Prezzo base € 43.000,00 (offerta minima € 32.250,00). Data vendita 26/06/2026 ore 11:30. Giudice: Raffaella Calvanese. Professionista delegato alla vendita: Avv. Mariangela Caponi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento ad Anzio : 2046 €/m²
Vendesi appartamento ad Anzio via Antonio Gramsci, Centro Storico PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3004 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2895 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Viale Europa, 16, 00042 Anzio RM, Italia
terreno edificabile 34.800 €
Vendita all'asta Senza incanto - LOTTO 2: Appartamento scala B, interno 13, piano 4, censito al N.C.E.U. del suddetto comune al foglio 17 particella 711 sub 38, sup. conv. Mq 91,80. Prezzo base € 34.800,00 (offerta minima € 26.100,00). Data vendita 24/06/2026 ore 10:00. Professionista delegato alla vendi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento ad Anzio : 2046 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Viale Roma, 56, 00042 Anzio RM, Italia
terreno edificabile Via Roma 77.400 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Appartamento sito al piano terra di più ampio villino quadrifamiliare, posto all’interno delcondominio Europa 2000, con accesso indipendente da strada privata comune. Prezzo base € 77.400,00 (offerta minima € 58.050,00). Data in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2012 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D2 : 2000 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via dei pesci, 5, 00042 anzio rm, italia
terreno edificabile 55.050 €
Vendita all'asta Senza incanto - LOTTO UNICO: bene 1) appartamento posto al piano quarto, distinto con l’interno n.18bene 2) posto auto scoperto. Prezzo base € 55.050,00 (offerta minima € 41.300,00). Data vendita 26/05/2026 ore 10:30. Professionista delegato alla vendita Not. Paolo Girolami. Custode Giud […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento ad Anzio : 2046 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via jenne, 17, 00042 anzio rm, italia
terreno edificabile 120.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Piena propriet di villino trifamiliare in posizione angolare sviluppata su tre livelli con giardino esclusivo di propriet e piccolo fabbricato indipendente adibito a magazzino e ubicato al piano terra. Prezzo base € 120.000,00 ( […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente ad Anzio : 2002 €/m²
- prezzo medio villa ad Anzio : 1973 €/m²
Vendesi appartamento ad Anzio viale Nerone, 45, Anzio Due
terreno edificabile Via Nerone 29.250 €
DATA ASTA 26/06/2026 - OFFERTA MINIMA € 29.250,00 - RIALZO € 2.000,00 - PROCEDURA VL 224/2007 Lotto U MM Aste offre la sua consulenza per l’acquisto in Asta o Pre-Asta (Saldo e Stralcio) del seguente immobile: Piena e perfetta proprietà su appartamento sito in Viale Nerone 45, Anzio RM, su tre livelli. L […]