Terreni edificabili con ascensore e senza ascensore in vendita a Anzio - pg. 11 di 16
MODIFICA QUESTA RICERCAterreno edificabile in vendita ad Anzio in zona Marechiaro PREMIUM
Vendita Terreno Agricolo Anzio
terreno edificabile
NUOVA PROPOSTA L'immobile si trova nel comune di Anzio (RM) in via di Cavallo Morto. Trattasi di un terreno composto da varie particelle contigue tra loro che formano un lotto di terreno unico, di 33.926,00 mq. Sul lotto sono installate quattro serre con struttura metallica e film plastico per un totale […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Prebenda, 4, 00042 Anzio RM, Italia
terreno edificabile Via Prebenda 254.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Piena propriet di villetta ubicata a Anzio (RM) - Via Prebenda 4, edificio 1, piano terra. Casa indipendente con terreno annesso e sovrastante locali accessori e campi di calcetto. Presenza di abusi. Prezzo base € 254.000,00 (of […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2012 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D2 : 2000 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Amilcare Cipriani, 37, 00042 Anzio RM, Italia
terreno edificabile Via Amilcare Cipriani 129.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: Piena propriet di porzione di villino sita in Anzio distinta con l’int. 1, con accessoesclusivo da Via Amilcare Cipriani n. 37, posta su un unico livello di piano terra. Prezzo base € 129.000,00 (offerta minima € 96.750,00). Data in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1402 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 1371 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via A. Cipriani, n. 27
terreno edificabile Via Amilcare Cipriani 87.375 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: L’immobile si sviluppa su un unico livello-piano terra e risulta composta da ingresso/disimpegno, soggiorno, cucina, bagno e camera da letto con annessa area cortilizia di uso esclusivo, identificato in Catasto Fabbricati foglio […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Massimo D'Azeglio, 41, 00042 Anzio RM, Italia
terreno edificabile 60.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: LOTTO UNICO (gi Lotti 1 e 2)Appartamento e garage. Prezzo base € 60.000,00 (offerta minima € 45.000,00). Data inizio operazioni di vendita: 30/06/2026 ore 12:00. Professionista delegato alla vendita: Avv. Rita Mastrogirolamo - T […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento ad Anzio : 2046 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Vincenzo Bellini, 8A, 00042 Anzio RM, Italia
terreno edificabile Via Vincenzo Bellini 126.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Villino plurifamiliare che si sviluppa sui piani terra e primo. Composto alpiano terra, soggiorno/pranzo, cucina, un bagno ed una piccola stanza, al piano primo: due camere daletto, disimpegno ed un bagno.Competano il tutto, due […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 1674 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI E1 : 1507 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Viale Nerone, 45, 00042 Anzio RM, Italia
terreno edificabile Via Nerone 39.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Bene n. 1) Appartamento, Bene n. 2) Locale garage. Prezzo base € 39.000,00 (offerta minima € 29.250,00). Data inizio operazioni di vendita: 26/06/2026 ore 10:00. Giudice: Anna Luisa Di Serafino. Professionista delegato alla vend […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2012 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1891 €/m²
IMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-Viale Europa, 16, 00042 Anzio RM, Italia
terreno edificabile
Vendita all'asta Senza incanto - LOTTO 17: Posto Auto Scoperto sito in Anzio (RM) Viale Europa 16, censito al N.C.E.U. del suddetto comune al foglio17 particella 711 sub 100. Prezzo base € 2.100,00 (offerta minima € 1.600,00). Data vendita 24/06/2026 ore 10:00. Professionista delegato alla vendita: Avv. […]
LEGGI ANCORA
terreno edificabile
Vendita all'asta Senza incanto - LOTTO 8: Posto Auto Scoperto sito in Anzio (RM) Viale Europa 16, censito al N.C.E.U. del suddetto comune al foglio17 particella 711 sub 91. Prezzo base € 2.100,00 (offerta minima € 1.600,00). Data vendita 24/06/2026 ore 10:00. Professionista delegato alla vendita: Avv. An […]
LEGGI ANCORA
terreno edificabile
Vendita all'asta Senza incanto - LOTTO 12: Posto Auto Scoperto sito in Anzio (RM) Viale Europa 16, censito al N.C.E.U. del suddetto comune al foglio17 particella 711 sub 95. Prezzo base € 2.100,00 (offerta minima € 1.600,00). Data vendita 24/06/2026 ore 10:00. Professionista delegato alla vendita: Avv. A […]
LEGGI ANCORA
Villa singola in vendita ad Anzio, Villaggio Giornalisti - Poggio PREMIUM