Case semindipendenti in vendita a Anzio in zona Via della Cannuccia
MODIFICA QUESTA RICERCAvilla in vendita ad Anzio PREMIUM
ANZIO, in zona Miglioramento-Via Assunta, in zona strategica e non molto distante dal Centro di Anzio e Nettuno, proponiamo in vendita un villino unifamiliare di nuova costruzione disposta su due livelli. Al piano terra troviamo un soggiorn […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2005 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1895 €/m²
villaschiera in vendita a Anzio
casa semindipendente Mare Via Solferino 265.000 €
ANZIO, VIA SOLFERINO A4319s Situato in una tranquilla e gradevole posizione a breve distanza da tutti i principali servizi, in una costruzione trifamiliare offriamo in vendita 2 abitazioni confinanti, con ingresso indipendente e giardino proprio. Ogni porzione si sviluppa sul piano terra: soggiorno cucin […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D2 : 2012 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2005 €/m²
villaschiera in vendita a Anzio
casa semindipendente Mare Via Solferino 189.000 €
ANZIO, VIA SOLFERINO A4318s Situato in una tranquilla e gradevole posizione a breve distanza da tutti i principali servizi, in una costruzione pentafamiliare offriamo in vendita 3 abitazioni confinanti, con ingresso indipendente e giardino proprio. Ogni porzione si sviluppa sul piano terra, ed è compost […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1895 €/m²
Villa bifamiliare in vendita ad Anzio via della Cannuccia, 150, Rinascimento
casa semindipendente Stazione Via della Cannuccia 279.000 €
Proponiamo in vendita una raffinata porzione di villa indipendente, realizzata nel 2008, a circa 20 mt dal Centro Commerciale Tontini. L’abitazione, sviluppata interamente su un unico livello e dotata di ingresso indipendente, con finiture di pregio. L’ingresso tramite portone blindato, conduce a un sogg […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2005 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D2 : 1994 €/m²
villa in vendita ad Anzio
casa semindipendente 280.000 €
VILLA NUOVA COSTRUZIONE IN BIFAMILIARE Villa in bifamiliare di Nuova Costruzione BIFAMILIARE ULTIMA DISPONIBILITA' Prezzo 320.000€ il prezzo di 280.000€ è riferito alle ville in quadrifamiliare della stessa tipologia del bifamiliare chiamaci per maggiori dettagli. Scopri questa splendida soluzione ab […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2005 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI D2 : 1928 €/m²
villa in vendita ad Anzio
casa semindipendente 1.200.000 €
Casa Indipendente in Vendita - Unica nel Suo Genere! Scopri questa straordinaria villa recentemente ristrutturata, un'opportunità imperdibile mai messa in vendita prima. Con una superficie totale di circa 400 mq e un ampio lotto di terreno di 9.650 mq, questa proprietà offre spazio e comfort senza pari. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2005 €/m²
esavano in vendita ad Anzio in zona Mare PREMIUM
Anzio Cannuccia - Elegante Villa angolare Proponiamo in vendita, in via della Cannuccia, prossima ai centri di Anzio e Nettuno, ai servizi ed al mare, villa angolare di circa 145 mq coperti interni (181 mq commerciali) libera su tre lati co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2005 €/m²
- prezzo medio esavano in zona OMI D2 : 1657 €/m²
villa in vendita ad Anzio
casa semindipendente 390.000 €
PROMO ACQUISTO IMMOBILE GREEN PRIMA CASA TASSO FISSO 2.55 DURATA DAI 20 AI 30 ANNI PER IMMOBILI B/C PROMOZIONE APPLICABILE A QUESTO IMMOBILE. PROMOZIONE LIMITATA PRESENTAZIONE ENTRO IL 31 GENNAIO 2025 **Ville Bifamiliari in Costruzione ad Anzio - Modernità e Comfort** Scopri le nuove ville bifamiliari i […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2005 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1895 €/m²
esavano in vendita ad Anzio in zona Mare
casa semindipendente Mare 370.000 €
Villa Bifamiliare di Nuova Costruzione in Vendita** Scopri il fascino di questa villa di ampia metratura, progettata su un unico livello per garantire il massimo comfort e praticità. Situata a solo un chilometro dal mare, questa proprietà combina eleganza e sostenibilità. L'ampio soggiorno è perfetto pe […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2005 €/m²
- prezzo medio esavano in zona OMI D2 : 1657 €/m²
villa in vendita ad Anzio
casa semindipendente Via Casal di Claudia 259.000 €
Villa Bifamiliare Via Casal di Claudia Anzio, via Casal di Claudia, proponiamo in vendita una porzione di villa bifamiliare di recente costruzione
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2005 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1895 €/m²
villa in vendita ad Anzio in zona Mare
casa semindipendente Mare 340.000 €
Villa unifamiliare Green da costruire Anzio in un complesso residenziale a ridosso del centro abitato ed a poca distanza dal mare e da tutti i servizi, Romagnoli RE Consulting, propone in vendita una villa unifamiliare in (CASA GREEN). La villa posta su un unico livello con ampio giardino, si contraddist […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2005 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1895 €/m²
villa in vendita ad Anzio
casa semindipendente 199.000 €
Villetta in Plurifamiliare con Ampio Giardino Doppio, Tre Camere e Due Bagni in Contesto Residenziale a Anzio In una tranquilla e ricercata zona residenziale di Anzio, proponiamo in vendita una deliziosa villetta in plurifamiliare, ideale per chi cerca comfort, spazio e una posizione strategica vicino a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2005 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI D2 : 1928 €/m²
villa in vendita ad Anzio PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2005 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI D2 : 1928 €/m²
villa in vendita ad Anzio
casa semindipendente 198.000 €
Villino indipendente con ampi spazi e grande potenziale tra Anzio e Nettuno In posizione strategica, a pochi minuti dai centri di Anzio e Nettuno, proponiamo in vendita un villino indipendente di circa 140 mq calpestabili, ideale per chi cerca comfort, spazio e possibilità di personalizzazione
LEGGI ANCORA
- prezzo medio pentavano in zona OMI D2 : 1928 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1895 €/m²
appartamento in vendita ad Anzio
casa semindipendente Via Solferino 265.000 €
Agenzia Immobiliare Europa propone in vendita, ad Anzio, in Via Solferino, un progetto residenziale di ultima generazione situato in zona esclusiva e residenziale tra Anzio e Nettuno. Lo studio sapiente del verde e l’utilizzo di tecnologie costruttive all’avanguardia conferiscono al nuovo residence un c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1895 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D2 : 1984 €/m²
villa in vendita ad Anzio in zona Mare
casa semindipendente Mare 400.000 €
Anzio di Roma è l ideale per unire le vacanze culturali alternandole a quelle al mare, è una città che ha le sue origini già nell' antica Roma, vi sono nati gli imperatori Nerone e Caligola, ancora esistente la villa di Nerone sul mare. Vi sono inoltre altre rinomate ville sedi di musei e centri cultural […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2005 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D2 : 1994 €/m²
villa in vendita ad Anzio in zona Stazione
casa semindipendente Stazione 299.000 €
LIBERO DAL 01/03/2026 NO AGENZIE Proprietà unica situata ad Anzio Falasche, ben posizionata rispetto ai servizi essenziali e a circa 1km dalla stazione Villa Claudia, composta da due appartamenti, con box, aree esterne di circa 800 mq, con 4 posti auto comodi, 3 accessi carrabili (due cancelli a due an […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2005 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1895 €/m²
villa in vendita ad Anzio
casa semindipendente 190.000 €
ANZIO FALASCHE, VIA DEL CINEMA, VILLINO BILLIVELLO NUOVO ARREDATO AMMOBILIATO, NO AGENZIA, ( LEGGERE BENE LA DESCRIZIONE) 2 portici, 250 mq di giardino, garage, casetta prefabbricata, salone con angolo cottura, 2 bagni grandi, posto lavatrice, 2 camere da letto, soppalco, C'È LA POSSIBILITÀ Di CREARE UNA […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1895 €/m²