Esci
Logo Caasa ha trovato 5 annunci per:

Capannoni o loft in vendita a Albano Laziale in zona Via Primo Maggio

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Albano Laziale Via Nettunense
  • Ville in vendita a Albano Laziale Via Nettunense
  • Locali commerciali in vendita a Albano Laziale Via Nettunense
  • Appartamenti in vendita a Albano Laziale Cecchina
  • Case semindipendenti in vendita a Albano Laziale Via Nettunense
  • Appartamenti in vendita a Albano Laziale Via del Mare
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Immobile in vendita a Albano Laziale(RM PREMIUM

capannone in vendita ad Albano Laziale in zona Marfoli
  mar 10 giugno 2025
850.000 € | m² 2767
prezzo al m²: 307 €/m² 
Via dei Tulipani, Marfoli, Albano Laziale
bagni: 6 zona OMI: D3

Locale commerciale - ALBANO LAZIALE (RM)- Via dei Tulipani - in contesto industriale/artigianale nella zona di Cancelliera/Pavona. Proponiamo in vendita: CAPANNONE INDUSTRIALE di 2.000 mq ca - h 6.00mt - PIAZZALE di 7.50
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Albano Laziale (RM) – Via 1° Maggio / Via dei Noccioli

locale commerciale in vendita ad Albano Laziale in zona Cecchina
  lun 23 marzo 2026
460.000 € | m² 806
prezzo al m²: 570 €/m² 
Via Primo Maggio, Cecchina, Albano Laziale
bagni: 1 zona OMI: E1

loft Cecchina Via Primo Maggio 460.000 €
Albano Laziale (RM) – Via 1° Maggio / Via dei Noccioli - Proponiamo in vendita capannone di 660 mq, di cui 56 mq destinati a uffici soppalcati, più una tettoia chiusa di circa 185 mq. Completa la proprietà un piazzale di circa 1.500 mq, ideale per carico/scarico, anche di mezzi pesanti, con ampio spazio […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • caseroma.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale in zona OMI E1 : 1395 €/m²
  • prezzo medio loft in zona OMI E1 : 1392 €/m²

capannone in vendita ad Albano Laziale

capannone in vendita ad Albano Laziale
  gio 16 aprile 2026
790.000 € | m² 2000
prezzo al m²: 395 €/m² 
Albano Laziale
bagni: 4 zona OMI: D3

capannone 790.000 €
Abbiamo il piacere di proporre in vendita un ottimo capannone di circa 2000 mq lordi. diviso in due unita' separate di circa 1000 mq. lordi di cui uffici sia a piano terra che al primo piano spogliatoio per il personale, servizi. Attualmente affittato con contratti d'affitto regolarmente registrati ottim […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Albano Laziale(RM

capannone in vendita ad Albano Laziale in zona Marfoli
  mar 10 giugno 2025
850.000 € | m² 2767
prezzo al m²: 307 €/m² 
Via dei Tulipani, Marfoli, Albano Laziale
bagni: 6 zona OMI: D3

capannone Marfoli Via dei Tulipani 850.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita ad Albano Laziale

loft in vendita ad Albano Laziale
  lun 26 gennaio 2026
460.000 € | m² 785
prezzo al m²: 585 €/m² 
Via Primo Maggio, Albano Laziale
bagni: 1 zona OMI: E1

loft Via Primo Maggio 460.000 €
Albano Laziale (Rm) Via 1° Maggio / Via dei Noccioli - Proponiamo in vendita Capannone di 660 mq. (di cui 56 mq piano uffici soppalcato) Piu tettoia chiusa di mq. 185 ca Annesso piazzale di 1500 mq circa - Comodo carico/scarico anche per mezzi pesanti - ampio spazio di manovra - L'immobile con alt […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio loft in zona OMI E1 : 1392 €/m²
  • prezzo medio loft ad Albano Laziale : 1870 €/m²

capannone in vendita ad Albano Laziale in zona Marfoli

capannone in vendita ad Albano Laziale in zona Marfoli
  mar 18 novembre 2025
850.000 € | m² 2000
prezzo al m²: 425 €/m² 
Via dei Tulipani, Marfoli, Albano Laziale
bagni: 4 zona OMI: D3

capannone Marfoli Via dei Tulipani 850.000 €
ALBANO LAZIALE (RM)- Via dei Tulipani - In contesto industriale/artigianale nella zona di Cancelliera/Pavona. Proponiamo in vendita: CAPANNONE INDUSTRIALE di 2.000 mq ca - h 6.00mt - PIAZZALE di 7.500 mq. ca -Spazi per produzione/deposito 1.700 mq. -Corpo Uffici 300mq, su due piani, compreso di mensa, […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914