Esci
Logo Caasa ha trovato 9 annunci per:

Capannoni o locali commerciali in vendita a Novafeltria

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Novafeltria Perticara
  • Appartamenti in vendita a Novafeltria
  • Case semindipendenti in vendita a Novafeltria
  • Appartamenti in vendita a Novafeltria Perticara
  • Ville in vendita a Novafeltria
  • Bifamiliari in vendita a Novafeltria
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

rudere in vendita a Novafeltria

rudere in vendita a Novafeltria
  mer 29 aprile 2026
50.000 € | m² 570
prezzo al m²: 87 €/m² 
Novafeltria
zona OMI: R2

capannone 50.000 €
NOVAFELTRIA in zona industriale, in posizione facilmente accessibile, proponiamo in vendita capannone industriale/artigianale di circa 500 mq. L’immobile si presenta completamente da ristrutturare. Completa la proprietà un ampio piazzale adiacente di circa 1000 mq

  • vetrinaannunci.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Novafeltria

locale commerciale in vendita a Novafeltria in zona Sartiano
  lun 9 febbraio 2026
5.800 € | m² 25
prezzo al m²: 232 €/m² 
Sartiano, Novafeltria

Proposto da:

Agenzia Il Tesoro di Gori Marco
Agenzia Il Tesoro di Gori Marco
zona OMI: B1

locale commerciale Sartiano 5.800 €
SARTIANO vicinanze con vista mare, difficilmente raggiungibile, immerso in un bosco di 20.000 mq, capanno indipendente di mq. 25 completamente da ristrutturare
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

villa indipendente in vendita a Novafeltria

casa indipendente in vendita a Novafeltria in zona Secchiano Marecchia
  mer 11 febbraio 2026
390.000 € | m² 220
prezzo al m²: 1772 €/m² 
Secchiano Marecchia, Novafeltria

Proposto da:

Agenzia Il Tesoro di Gori Marco
Agenzia Il Tesoro di Gori Marco
piano: terra bagni: 1 zona OMI: E4 cantina

locale commerciale Secchiano Marecchia 390.000 €
SECCHIANO MARECCHIA, a pochi chilometri da Novafeltria, facilmente raggiungibile da Villa Verucchio o Pietracuta, vendesi fabbricato completamente indipendente, al momento adibito a locale commerciale di ristorazione, comunque facilmente trasformabile in villetta unifamiliare, circondato da un ampio giar […]

  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 1226 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E4 : 1140 €/m²

Vendita Showroom Via Romagna 92 Novafeltria (RN

locale commerciale in vendita a Novafeltria
  sab 12 aprile 2025
prezzo riservato | m² 500
Novafeltria

Proposto da:

Agenzia Il Tesoro di Gori Marco
Agenzia Il Tesoro di Gori Marco
piano: 1 zona OMI: E4

locale commerciale
SECCHIANO in posizione strategica e di forte visibilità, direttamente fronte strada statale, proponiamo in vendita ampio locale commerciale di circa 500 mq. L’immobile si presenta allo stato grezzo interno, offrendo la possibilità di essere personalizzato e rifinito in base alle specifiche esigenze della […]
LEGGI ANCORA

  • annuncio-casa.it
  • bakeca.it
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • trovacasa.net
  • vetrinaannunci.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Novafeltria via Pian di Vico, 17

locale commerciale in vendita a Novafeltria
  mar 24 febbraio 2026
600.000 € | m² 860
prezzo al m²: 697 €/m² 
Novafeltria
C.E. F zona OMI: R3

locale commerciale 600.000 €
NOVAFELTRIA Vi proponiamo in vendita un complesso di due capannoni artigianali. Ogni capannone si sviluppa in un’unica campata di 430 mq ed ha un’altezza di 6,5 m. Vi è la possibilità di rendere comunicanti le due unità. Entrambi i capannoni sono dotati di naselli per carroponte e dispongono inoltre di c […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Novafeltria via Pian di Vico

locale commerciale in vendita a Novafeltria
  mar 24 febbraio 2026
800.000 € | m² 1306
prezzo al m²: 612 €/m² 
Novafeltria
C.E. F zona OMI: R3

locale commerciale 800.000 €
NOVAFELTRIA Vi proponiamo in vendita un complesso di tre capannoni artigianali. Ogni capannone si sviluppa in un’unica campata di 430 mq ed ha un’altezza di 6,5 m. Possibilità di rendere comunicanti almeno due capannoni per un totale di 900 mq circa. Ognuno è dotato di naselli per carroponte. I capannoni […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

bivano in vendita a Novafeltria

casa indipendente in vendita a Novafeltria
  mar 13 gennaio 2026
495.000 € | m² 500
prezzo al m²: 990 €/m² 
Novafeltria
bagni: 4 zona OMI: E4

locale commerciale 495.000 €
SOLUZIONE INDIPENDENTE CON 2 APPARTAMENTI, 2 NEGOZI, GARAGE, GIARDINO PRIVATO Proponiamo in vendita intera soluzione indipendente composta da due appartamenti di ampia metratura, due locali commerciali al piano terra, garage e spazi accessori, il tutto circondato da giardino recintato su tutti i lati
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 1226 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 1216 €/m²

Capannone industriale in vendita a Novafeltria via Pian di Vico, 3

locale commerciale in vendita a Novafeltria
  mar 10 febbraio 2026
2.100.000 € | m² 3500
prezzo al m²: 600 €/m² 
Novafeltria
bagni: 2 zona OMI: R3

locale commerciale 2.100.000 €
NOVAFELTRIA Proponiamo in vendita capannone produttivo di circa 3.500 mq con corte esterna di circa 5.800mq. La singola unità immobiliare è attualmente divisa in due ambienti diversi così suddivisi: UNITÁ 1 (segnata in verde in planimetria) . Piano terra di circa 2180 mq suddiviso in laboratorio artigian […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa singola in vendita a Novafeltria via Leonardo da Vinci, 1

  gio 19 febbraio 2026
390.000 € | m² 124
prezzo al m²: 3145 €/m² 
Secchiano Marecchia, Novafeltria

Proposto da:

Agenzia Il Tesoro di Gori Marco
Agenzia Il Tesoro di Gori Marco
piano: terra bagni: 3 zona OMI: E4 cantina

locale commerciale Secchiano Marecchia 390.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 1226 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914