Terreni edificabili o villette a schiera con giardino in vendita a Misano Adriatico in zona Cella
MODIFICA QUESTA RICERCATerreno edificabile in vendita a Misano Adriatico PREMIUM
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2844 €/m²
- prezzo medio bifamiliare in zona OMI E1 : 2536 €/m²
Terreno in vendita a Misano Adriatico(RN
Terreno in vendita a Misano Adriatico(RN
villa in vendita a Misano Adriatico
terreno edificabile
Terreno in Vendita con Vista Mare ** Scopri un'opportunità unica con questo lotto edificabile di circa 2.250 mq, situato in una posizione privilegiata con vista mare mozzafiato. Questo terreno offre la possibilità di sviluppare fino a 170 mq, oltre a sottotetto, piano interrato e accessori, perfetto per […]
LEGGI ANCORA
Villetta a schiera in vendita a Misano Adriatico(RN
villetta a schiera Cella 330.000 €
Nella splendida cornice di Via Monteverdi, si vende villetta a schiera di nuova costruzione in palazzina di sole 6 unità, con ingresso indipendente e piccolo giardino privato di 38 mq. Il piano terra
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2686 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI E1 : 2597 €/m²
Vendita Villa Misano Adriatico
terreno edificabile Cella
Misano zona Cella Nel primo entroterra della Riviera Romagnola. Per gli amanti della quiete e degli ampi spazi agresti. Villa di campagna dal tipico stile country di completa ristrutturazione. Proprietà distribuita su lotto di 18.000 m². Privacy garantita
LEGGI ANCORA
Villa a schiera in vendita a Misano Monte, Misano Adriatico PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2686 €/m²
Villa a schiera in vendita a Misano Adriatico
villetta a schiera Cella 400.000 €
Rif: MIS140 - La Tempocasa di Misano Adriatico propone in vendita ampia villetta a schiera in zona Cella. INTERNO: Tramite l'ingresso della soluzione si accede alla corte privata divisa tra una parte di verde e una parte piastrellata dove troviamo l'accesso all'immobile che è composto da ampia sala con c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2686 €/m²
Villetta a schiera in vendita a Misano Adriatico(RN
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2686 €/m²
Vendita villa a schiera Via del Carro Misano Adriatico (RN
villetta a schiera Santa Monica 410.000 €
VILLETTA DI TESTA CON GIARDINO E AMPIO GARAGE A POCHI MINUTI DAL MARE - MISANO SANTA MONICA - In una zona residenziale verde e ben servita, a soli 8 minuti dal mare, proponiamo in vendita una splendida villetta di testa libera su tre lati, perfetta per chi cerca comfort, indipendenza e spazi esterni da v […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2686 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2844 €/m²
Villa singola in Via Tavoleto, Misano Adriatico Santa Monica Cella
Proposto da:
terreno edificabile Cella 139.000 €
MISANO MONTE – TERRENO EDIFICABILE PER VILLETTA INDIPENDENTE In elegante contesto residenziale, tranquillo e ben abitato, proponiamo in vendita terreno edificabile pianeggiante di circa 500 mq, ideale per la realizzazione di una villetta singola. Il lotto gode di un’ottima esposizione e consente di svilu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio villetta a schiera in zona Cella : 2682 €/m²
Casa indipendente in vendita a Misano Adriatico
villetta a schiera Misano Monte 299.000 €
Rif: MIS101 - La Tempocasa di Misano Adriatico propone in vendita villetta a schiera di testa costruita nel 2007 a Misano Monte. INTERNO: La soluzione è disposta su tre livelli. Al piano terra troviamo l'ingresso principale della soluzione, sala, cucina abitabile, bagno, ripostiglio e balcone. Tramite de […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2686 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E1 : 2633 €/m²
Vendesi terreno residenziale a Misano Adriatico via San Giovanni, 69 PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2686 €/m²
Vendesi terreno residenziale a Misano Adriatico via San Giovanni, 69
terreno edificabile 149.000 €
Vendesi lotto di terreno edificabile situato a Misano Adriatico, in zona Monte Identificato come Fabbricato “D” – Lotto 4, con una superficie di 464 mq. Il terreno offre la possibilità di realizzare una soluzione indipendente con una metratura massima di 101 mq, oltre a piano interrato. È già completamen […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2686 €/m²
Proposto da:
terreno edificabile Santa Monica 149.000 €
MISANO MONTE – TERRENO EDIFICABILE PER VILLETTA INDIPENDENTE In elegante contesto residenziale, tranquillo e ben abitato, proponiamo in vendita terreno edificabile pianeggiante di circa 465 mq, ideale per la realizzazione di una villetta singola. Il lotto gode di un’ottima esposizione e consente di svilu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2686 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2844 €/m²
villa in vendita a Misano Adriatico in zona Cella
villetta a schiera Cella 450.000 €
La Tempocasa di Misano Adriatico propone in vendita ampia villetta a schiera in zona Cella. INTERNO: Tramite l'ingresso della soluzione si accede alla corte privata divisa tra una parte di verde e una parte piastrellata dove troviamo l'accesso all'immobile che è composto da ampia sala con cucina a vista, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2744 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E1 : 2763 €/m²
Villa a schiera in vendita a Misano Adriatico via Domenico Cimarosa
villetta a schiera Santa Monica 379.000 €
Misano Adriatico- Santa Monica Proponiamo in vendita un' elegante villetta a schiera di recente costruzione, risalente al 2020, caratterizzata da ingresso indipendente e corte esclusiva pavimentata. Questa abitazione, di circa 130 mq, si distingue per la sua efficienza energetica essendo classificata in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2686 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2844 €/m²
Villa a schiera in vendita a Misano Adriatico via Carro, 74
villetta a schiera 560.000 €
Nella frazione di Santamonica, si vende villetta abbinata da un lato, con ingresso indipendente e ampio giardino privato. L'abitazione si apre su grande zona living, formata da soggiorno con luminosa zona pranzo e cucina a vista, disimpegno, un bagno e una camera matrimoniale con balcone. Una scala in mu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2686 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2844 €/m²
Terreno edificabile in vendita a Misano Adriatico PREMIUM
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2844 €/m²
- prezzo medio bifamiliare in zona OMI E1 : 2536 €/m²
Vendesi terreno residenziale a Misano Adriatico via San Giovanni, 68B
terreno edificabile 139.000 €
MISANO ADRIATICO - LOTTO EDIFICABILE PER VILLA CON VISTA Vendesi lotto di terreno edificabile situato a Misano Adriatico, in zona Monte Identificato come Fabbricato “F” – Lotto 6, con una superficie di 498 mq. Il terreno offre la possibilità di realizzare una soluzione indipendente con una metratura mass […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2686 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2844 €/m²
Villa a schiera in vendita a Misano Adriatico via Claudio Monteverdi
villetta a schiera 460.000 €
Nella splendida cornice di Via Monteverdi, si vende villetta a schiera di nuova costruzione in piccolo contesto di sole 4 unità, con ingresso indipendente e giardino privato di 161 mq. Il piano terra è composto da soggiorno, cucina a vista, disimpegno e bagno. Una comoda scala in muratura conduce al pian […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2686 €/m²
Villa a schiera in vendita a Misano Monte, Misano Adriatico
villetta a schiera Misano Monte 600.000 €
MISANO MONTE - BIFAMILIARE A SCHIERA COMPLETAMENTE RISTRUTTURATA (2021) In zona tranquilla e panoramica proponiamo splendida bifamiliare a schiera ristrutturata integralmente nel 2021, dotata di pannelli solari, infissi di alta qualità e caldaie nuove. -Giardino privato di 181 mq -Tre posti auto di propr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2686 €/m²
Non perdere gli altri 18 annunci!