Logo Caasa ha trovato 10 annunci per:

Locali di sgombero in vendita a Fara in Sabina in zona Passo Corese

MODIFICA QUESTA RICERCA

Terreno agricolo in vendita a Passo Corese, Fara in Sabina

Villa singola in vendita a Fara in Sabina via Salaria Vecchia

Villa singola in vendita a Passo Corese, Fara in Sabina

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1133 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1168 €/m²

Locale commerciale in vendita a Fara in Sabina, Passo Corese

Villa singola in vendita a Fara in Sabina via Giovanni Tinto, Campo Maggiore

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 1018 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI E4 : 1091 €/m²

Villa singola in vendita a Fara in Sabina

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2238 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1977 €/m²

locale di sgombero in vendita a Fara in Sabina in zona Passo Corese

  mar 25 novembre 2025
12.000 € | m² 42
prezzo al m²: 285 €/m² 

Villa singola in vendita a Fara in Sabina via Salaria, 31

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2238 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 2525 €/m²

Casale in vendita a Fara in Sabina via Giacomo Matteotti, Passo Corese