Negozi con cantina in vendita a Reggio nell'Emilia - pg. 46 di 48
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Reggio nell'Emilia via Józef Wybicki, Rosta Nuova PREMIUM
ROSTA NUOVA: Ampio trilocale ristrutturato – pronto da abitare! Proponiamo in vendita splendido trilocale completamente ristrutturato nel 2023, ideale per chi cerca comfort e tranquillità senza rinunciare ai servizi. L’appartamento è compos […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C8 : 1844 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C8 : 1798 €/m²
Capannone industriale in vendita a Reggio nell'Emilia, Mancasale
negozio Mancasale
MANCASALE: In alta visibilità dall'autostrada vendiamo su lotto di 9.500 mq, capannone di 4400 mq su due livelli h. 4.50, al piano terra 2400 mq cosi' composti: capannone per attività commerciale di vendita al dettaglio e al minuto, 3 uffici, spogliatoio , 2 bagni, centrale termica, magazzino e garage e […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Reggio nell'Emilia via Enrico Fermi, Fogliano - Due Maest
negozio Fogliano 350.000 €
Reggio Emilia frazione Fogliano, proponiamo in vendita un immobile commerciale (Cat C/1) ad uso ristorante, l’unità si trova al secondo ed ultimo piano di un fabbricato posto fronte strada alla statale per Scandiano. L’edificio è esclusivamente ad uso terziario ed il locale è l’unica unità presente al pi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio attico in zona OMI R3 : 1721 €/m²
- prezzo medio attico in zona Fogliano : 1941 €/m²
locale di sgombero in vendita a Reggio nell'Emilia
negozio 220.000 €
Reggio Emilia, Massenzatico. Negozio/Ufficio con ottima visibilità, per Agenzia, Assicurazione, Studio medico, con ampi parcheggi, in buone condizioni, di mq. 145, così composto: 4 vani e doppi servizi; magazzino di mq. 140 al piano interrato. OTTIMO AFFARE
LEGGI ANCORA
- prezzo medio quadrivano a Reggio nell'Emilia : 2148 €/m²
- prezzo medio ufficio a Reggio nell'Emilia : 1464 €/m²
Casa colonica in vendita a Reggio Emilia
negozio Roncadella 130.000 €
REGGIO EMILIA ZONA GAVASSETO . CASA COLONICA INDIPENDNETE LIBERA COMPLETAMENTE DA RISTRUTTURARE DI MQ 500 COMPLESSIVI ,AMPIO CORTILE PRIVATO DI CIRCA MQ 5.000 C.E RIF 121828... N.B. Si precisa che le descrizioni sopra riportate non rappresentano alcun impegno contrattuale. FOTO E INDIRIZZI SOLO ORIENTATI […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R3 : 1641 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R3 : 1585 €/m²
Vendesi negozio a Reggio nell'Emilia, Centro Storico
Negozio in vendita a Reggio nell'Emilia, Gaida - Cad PREMIUM
negozio in vendita a Reggio nell'Emilia in zona Città Storica
negozio Città Storica Santo Stefano-Gardenia 70.000 €
Stai cercando un negozio con ampia superficie e quattro vetrine? Adiacente al centro storico e dsponibile da subito, due negozi uniti in spazio open con quattro vetrine e servizio, adatto per vari usi commerciali, per piccole attività artigianali o per attività di servizio. Libero da subito ed in vendit […]
LEGGI ANCORA
Ufficio in vendita a Reggio nell'Emilia via Brigata Reggio, 1, Carrozzone
negozio Carrozzone Via Brigata Reggio 85.000 €
REGGIO EMILIA-CARROZZONE- In un direzionale vicino alla tangenziale, circondato da parcheggi pubblici e vicino a bar e ristoranti proponiamo un locale open space di 102 mq. L'immobile si trova al primo piano servito da ascensore, è attualmente adibito come palestra ed è composto da un primo locale princi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D6 : 1239 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI D6 : 1312 €/m²
Negozio in vendita a Reggio nell'Emilia, Ospedale - Villaggio Manenti
negozio Città Storica 45.000 €
Vendesi attività di gastronomia causa pensionamento con ottimo fatturato e clientela, in prossimità del centro storico su via di alto passaggio. Comprese tutte le attrezzature e periodo di affiancamento, incassi dimostrabili, canone di locazione interessante. Chiediamo cortesemente, qualora interessati a […]
LEGGI ANCORA
villa in vendita a Reggio nell'Emilia
negozio 690.000 €
Rif. 9.403 NEGOZIO: Posto all'interno del Centro Commerciale L'Ariosto, proponiamo prestigioso negozio con avviata e rinomata attività all'interno. Immobile di prestigio con ottimo rendimento. Trattativa riservata. Info ns uffici dove presente ampia documentazione
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 1857 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Reggio nell'Emilia : 2019 €/m²
Proposto da:
negozio Città Storica 85.000 €
Proponiamo in vendita negozio al piano terra di complessivi 100 mq, dotato di doppio ingresso e con tre vetrine con esposizione sulla strada che garantiscono un'ottima visibilita'. Il locale e' composto da unico vano al piano terra, open space di circa 50 mq che lo rende particolarmente versatile e funzi […]