Negozi o uffici con ascensore in vendita a Reggio nell'Emilia - pg. 32 di 72
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita ufficio Via Livatino 9 Reggio nell'Emilia (RE PREMIUM
In vendita a Reggio nell'Emilia, nella zona del Tribunale, elegante ufficio libero in ottime condizioni. L'immobile, di circa 165 metri quadrati totali, è composto da 7 locali e 2 servizi. L'ufficio si trova al 4 ° piano di un edificio di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D4 : 1574 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Tribunale : 1549 €/m²
Immobile residenziale in vendita a Reggio Emilia
negozio Città Storica 380.000 €
Rif. 132 - Proponiamo in vendita bellissimo appartamento di ampia metratura e disposto su due livelli, con soffitti affrescati e composto da: ingresso, sala, cucina abitabile, 1 matrimoniale e 2 bagni. Al piano superiore mansardato alto si trovano 2 camere e 1 bagno
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Reggio nell'Emilia via Brigata Reggio, 24/c, Carrozzone
negozio Carrozzone Via Brigata Reggio 360.000 €
Rif.7111-Si propone in vendita fondo/negozio nella zona di Pieve Modolena, una delle zone più dinamiche e con maggiori servizi di Reggio nell'Emilia. Attualmente dato in locazione, offrendo subito un'opportunità di reddito per il nuovo proprietario. L'immobile attualmente è adibito a sala conferenze, div […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Reggio nell'Emilia, Stazione - Reggiane
negozio Città Storica 639.000 €
VIALE REGINA MARGHERITA Lombardini Invest Srl propone in esclusiva, importante e particolare immobile dai molteplici usi allo stato grezzo. Possibilità di effettuare un acquisto parziale dell'immobile, a partire da un minimo di 200 mq. Ubicato in zona centrale e servito dalla fermata dell'autobus a 20 mt […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Reggio nell'Emilia via Emilia, Gaida - Cad
negozio Cadè / Gaida 150.000 €
A REGGIO EMILIA, SI VENDE ATTIVITA' DI RISTORANTE CINESE DI MQ800. COMPOSTO DA 3 SALE, CUCINA COMPLETA, MAGAZZINO. 4 BAGNI PER I CLIENTI, BAGNO E SPOGLIATOIO PER IL PERSONALE AMPIO PARCHEGGIO DAVANTI. AFFITTO MURA 2000 EURO + IVA
LEGGI ANCORA
Villa bifamiliare in vendita a Reggio Emilia
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D8 : 2237 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D8 : 2186 €/m²
ZONA VIA GRAMSCI = UFFICIO DI 86 mq con posto auto PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI R3 : 1377 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona San Maurizio : 1457 €/m²
Garage - Posto auto in vendita a Reggio Emilia
negozio Città Storica 30.000 €
REGGIO EMILIA ZONA STADIO MIRABELLO . All'interno di uno stabile signorile proponiamo in vendita comodo* Garage doppio* al pari al piano interrato. Il garage presenta facilità di manovra sia in ingresso che in uscita. l'accesso è garantito sia tramite chiave che mediante apposito telecomando, e si presen […]
LEGGI ANCORA
Immobile residenziale in vendita a Reggio Emilia
negozio Sesso
RIF. 1255 U – SESSO: vendiamo capannone di circa 200 mq, laboratorio di circa 85 mq ed una casa singola con due appartamenti uguali di 90 mq ogniuno al primo piano, cosi’ composti : sala, cucina ampia loggia, disimpegno notte, 2 camere bagno, al piano terra, 2 vani, e due garage oltre ed area verde priva […]
LEGGI ANCORA
Villa plurifamiliare in vendita a Reggio Emilia
negozio Città Storica 1.250.000 €
REGGIO EMILIA A pochi passi dal centro storico. Casa indipendente libera fine 2024 Con una superficie interna complessiva di circa 800 mq, la proprietà in vendita si sviluppa su tre piani fuori terra. Composta da tre appartamenti completamente ristrutturati di circa mq 180 cad 1 ,con cantine e garage per […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C6 : 1904 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C6 : 1799 €/m²
Negozio in vendita a Reggio nell'Emilia via Alberto Ferioli, 3, Ospizio - San Maurizio
negozio San Maurizio 180.000 €
Reggio Est - Ufficio a reddito (Rif. CA3426) in contesto direzionale e commerciale posto al piano primo servito da ascensore, con una superficie totale di mq 110. Lo spazio è attualmente diviso, mediante pareti in muratura, in ingresso, quattro vani e un servizio con antibagno. Riscaldamento e raffrescam […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio quadrivano in zona San Maurizio : 1998 €/m²
- prezzo medio quadrivano a Reggio nell'Emilia : 2148 €/m²
Bar in vendita a Reggio nell'Emilia via Emilia Santo Stefano, Centro Storico
negozio Città Storica Santo Stefano-Gardenia 230.000 €
CEDESI BAR + IMMOBILE DI MQ 143, POSIZIONATO SULLA VIA EMILIA VICINO AL CENTRO DI REGGIO EMILIA, RICHIESTA BAR € 65.000,00, RICHIESTA MURA DEL LOCALE € 165.000,00 LAVORO PER 2 PERSONE , BAR CON DISTESA ESTIVA, CHIUSURA SERALE, SABATO POMERIGGIO E DOMENICA. PER INFORMAZIONI 3357428866 CLAUDIO
LEGGI ANCORA
Villa bifamiliare in vendita a Reggio Emilia PREMIUM
VILLE BIFAMILIARI NUOVA COSTRUZIONE – MASSENZATICO, REGGIO EMILIA Stai cercando una soluzione indipendente in una zona tranquilla e residenziale? Non perdere questa opportunità! Sono in vendita tre unità abitative di nuova costruzione, ognu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E15 : 1635 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Roncocesi : 1824 €/m²
negozio in vendita a Reggio nell'Emilia
negozio 130.000 €
Locale 124 mq - Vendita diretta In zona strategica e in forte sviluppo, proponiamo in vendita diretta locale di circa 124 mq, attualmente accatastato E7 (luogo di culto), con possibilità di cambio destinazione d'uso per attività commerciale, ufficio o studio professionale
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D4 : 1574 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D4 : 859 €/m²
Garage - Posto auto in vendita a Reggio Emilia
negozio Città Storica 30.000 €
Riferimento: 129251 BOX DOPPIO REGGIO EMILIA ZONA MIRABELLO/OSPIZIO BOX DOPPIO VIA EMILIA OSPIZIO Cerchi un pratico box in una zona ben servita? Proponiamo in vendita: Box DOPPIO di 26 mq in Via emilia ospzio, è situato all'interno del cortile condominiale con accesso diretto da strada tramite passo carr […]