Loft o negozi o uffici con ascensore in vendita a Reggio nell'Emilia - pg. 26 di 81
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in vendita a Reggio Emilia(RE PREMIUM
Immobile in vendita a Reggio Emilia(RE
Immobile residenziale in vendita a Reggio Emilia
negozio Città Storica 249.000 €
Rif. 322 - Luminoso e spazioso appartamento in vendita nel comune di Reggio nell'Emilia, situato in una zona comoda a tutti i servizi. Con una superficie di 146 mq, questo immobile si trova all'ultimo piano di un elegante condominio e gode di grande luminosità e privacy. L'abitazione si compone di un amp […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Reggio Emilia(RE
Immobile in vendita a Reggio Emilia(RE
Negozio in vendita a Reggio nell'Emilia, Ospedale
negozio 86.000 €
Zona ospedale: in quartiere residenziale, comodo ai principali servizi della città, proponiamo negozio al piano terra di circa 50 mq, composto da due locali, ripostiglio, bagno e due vetrine. Parzialmente da ristrutturare. Possibilità di vendita separata. CLASSE ENERGETICA: In fase di valutazione
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Reggio nell'Emilia : 2114 €/m²
- prezzo medio bivano a Reggio nell'Emilia : 2150 €/m²
Ufficio in vendita a Reggio nell'Emilia, Gardenia PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona Città Storica : 1709 €/m²
- prezzo medio ufficio a Reggio nell'Emilia : 1446 €/m²
Ufficio in vendita a Reggio nell'Emilia, Ospizio - San Maurizio
ufficio San Maurizio 180.000 €
RIF. 1581 M - SAN MAURIZIO: Vendesi ufficio posto all'interno di una palazzina dotata di ascensore ed ampio parcheggio su fronte strada. Tale immobile è di circa 110 mq, comprensivo di archivio e posto auto di pertinenza. ATTUALMENTE AFFITTATO CON UNA RENDITA del 7% annuo. Classe in fase di richiesta Ric […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona San Maurizio : 1436 €/m²
- prezzo medio ufficio a Reggio nell'Emilia : 1446 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Reggio Emilia
negozio Città Storica 369.000 €
Soluzione Indipendente da Ristrutturare in Reggio Emilia Si propone in vendita una soluzione indipendente da ristrutturare, situata in un contesto residenziale di pregio .L'immobile gode di una posizione privilegiata in strada chiusa, garantendo privacy e tranquillità, pur mantenendo una prossimità strat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D6 : 1879 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D6 : 1606 €/m²
Appartamento in vendita a Reggio Emilia
loft Città Storica Viale Risorgimento 115.000 €
Rif: Re1115 - Cerchi un trilocale in prossimità di Viale Risorgimento? Abbiamo quello che fa per te! La Tempocasa di Reggio Emilia Ospedale propone in esclusiva, appartamento attualmente a reddito posto al secondo piano con ascensore con cantina e garage. CARATTERISTICHE INTERNE: L'appartamento è compost […]
LEGGI ANCORA