Capannoni o locali commerciali o locali di sgombero, di recente costruzione in vendita a Reggio nell'Emilia - pg. 12 di 24
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Reggio Emilia PREMIUM
Coviolo - Appartamento in casa singola (Rif.RV9311) Appartamento di 137 mq, caratterizzato da ambienti spaziosi e una quadrupla esposizione. L'immobile occupa l'intero primo e ultimo piano di una casa singola composta da sole due unità abit […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D7 : 2032 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D7 : 2045 €/m²
locale di sgombero in vendita a Reggio nell'Emilia in zona Città Storica
locale di sgombero Città Storica Santo Stefano-Gardenia 370.000 €
Ufficio in Vendita a Reggio Emilia - Zona Gardenia** Scopri un'opportunità unica nel cuore di Reggio Emilia, precisamente in Zona Teatro Valli, in una zona signorile e a pochi passi dal tribunale. Questo ufficio, situato al primo piano rialzato di un elegante fabbricato direzionale costruito negli anni […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D4 : 1583 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Città Storica : 1734 €/m²
capannone in vendita a Reggio nell'Emilia
Terreno edificabile in vendita a Reggio Emilia
capannone Fogliano 99.000 €
RIF. 1404 D – FOGLIANO: terreno edificabile, urbanizzato, industriale/commerciale di 1250 mq, con possibilità edificatoria di 813 mq. Sull’area è possibile costruire una parte di abitativo unitamente a strutture commerciali (come capannone/uffici). Prezzo € 99.000
LEGGI ANCORA
capannone in vendita a Reggio nell'Emilia
Capannone industriale in vendita a Reggio nell'Emilia, Masone - Gavasseto
capannone Gavasseto 175.000 €
GAVASSETO - Proponiamo in vendita A REDDITO capannone di 220 mq di cui 60 mq di uffici al piano terra, altezza 7 metri, in ottima posizione con zona parcheggio antistante l'ingresso. Chiediamo cortesemente, qualora interessati all'immobile in oggetto, di lasciare il recapito telefonico oltre che quello d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R3 : 1760 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI R3 : 816 €/m²
Vendesi bilocale a Reggio nell'Emilia, Centro Storico
locale di sgombero Città Storica 104.000 €
CENTRO STORICO - ZONA TEATRO - APPARTAMENTO 1 CAMERA da LETTO - Casa d'epoca al primo piano. Riscaldamento autonomo compreso nel prezzo c'è un magazzino/deposito biciclette privato al piano terra - L'appartamento e' attualmente a reddito/affittato con contratto e si vende da investimento - Composto da in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Città Storica : 2206 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Città Storica : 2246 €/m²
Vendita ufficio Via Don Giovanni Verita' Reggio nell'Emilia (RE
locale commerciale Carrozzone
Reggio Nord - Ufficio (Rif. CA1550/3) In contesto commerciale, posto al piano primo, raggiungibile tramite rampa carrabile, Locale commerciale di mq 450 open space con tre ingressi indipendenti. L'immobile è attualmente al grezzo, con possibilità di suddivisione e personalizzazione in base alle esigenz […]
LEGGI ANCORA
locale di sgombero Città Storica San Zenone 40.000 €
Reggio Emilia, Circonvallazione. Vicinanze Porta San Pietro, si propone Magazzino di mq. 85 con bagno ed ampia vetrina. Ottimo per idraulico, elettricista. Vero Affare
LEGGI ANCORA
Vendesi capannone industriale a Reggio nell'Emilia via Luigi Spagni, 98, Massenzatico - Pratofontana
capannone Pratofontana 295.000 €
Reggio Nord - Capannone (Rif. JA5318) d'angolo di recente costruzione con finiture moderne e ben curate, composto da: - zona produttiva/magazzino di mq 328 per altezza m 6,20 con un portone carraio e un portone più piccolo. - zona amministrativa con un ufficio, spogliatoio e servizio di mq 42. - soppalco […]