Logo Caasa ha trovato 245 annunci per:

Case semindipendenti con garage e con posto auto in vendita a Reggio nell'Emilia in zona Via Pontida - pg. 13 di 14

MODIFICA QUESTA RICERCA

villa in vendita a Reggio nell'Emilia in zona Compagnoni / Migliolungo

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D7 : 2074 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI D7 : 2065 €/m²

Vendesi trilocale a Reggio nell'Emilia, Gardenia

Vendesi ufficio a Reggio nell'Emilia via Porta Brennone , 13, Centro Storico

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 2312 €/m²
  • prezzo medio ufficio in zona OMI B3 : 1851 €/m²

Appartamento a Reggio nell'Emilia Ospedale - Villaggio Manenti

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C8 : 1843 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C8 : 1825 €/m²

villa in vendita a Reggio nell'Emilia in zona San Pellegrino / Villa Canali

  ven 6 febbraio 2026
700.000 € | m² 250
prezzo al m²: 2800 €/m² 
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C7 : 2141 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI C7 : 2125 €/m²

casa semindipendente in vendita a Reggio nell'Emilia in zona San Pellegrino / Villa Canali

  ven 6 febbraio 2026
640.000 € | m² 190
prezzo al m²: 3368 €/m² 
bagni: 2 zona OMI: C7

casa semindipendente San Pellegrino / Villa Canali Via Manenti 640.000 €
Rif. 130046 REGGIO EMILIA ZONA BUCO DEL SIGNORE. Via Manenti
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C7 : 2141 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C7 : 2236 €/m²

casa semindipendente in vendita a Reggio nell'Emilia in zona Città Storica

  • prezzo medio ufficio in zona OMI B3 : 1851 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B3 : 2151 €/m²

Appartamento in vendita a Reggio Emilia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D8 : 2335 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D8 : 2269 €/m²

Villa in vendita a Reggio Emilia

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 2142 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B3 : 2077 €/m²

appartamento in vendita a Reggio nell'Emilia in zona Città Storica

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 2142 €/m²

casa semindipendente in vendita a Reggio nell'Emilia in zona Mirabello

  • prezzo medio ufficio in zona OMI C8 : 1553 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C8 : 1800 €/m²

Appartamento a Reggio nell'Emilia Mirabello di 105 m² con 2 locali

Appartamento in vendita a Reggio nell'Emilia corso Giuseppe Garibaldi, Centro Storico

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 2312 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 2142 €/m²

Attico in vendita a Reggio nell'Emilia, Ospedale - Villaggio Manenti