Negozi o uffici in vendita a Reggio nell'Emilia in zona Tribunale - pg. 9 di 27
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in vendita a Reggio Emilia(RE PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI D4 : 1583 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Tribunale : 1551 €/m²
Immobile residenziale in vendita a Reggio Emilia
negozio Città Storica 429.000 €
Rif. 656 - Proponiamo in vendita casa singola con 2 appartamenti e circa 650 mq di area cortiliva/giardino. Al piano terra: 2 garage Al 1°piano: ingresso, sala, cucina abitabile, 2 camere matrimoniali, 1 bagno e 2 balconi. Al 2°piano: appartamento uguale
LEGGI ANCORA
Ufficio in vendita a Reggio nell'Emilia via Danubio, Mancasale
ufficio Mancasale Via Danubio 530.000 €
Proponiamo in vendita importante proprietà a destinazione direzionale, ideale per aziende, studi professionali, sedi operative o investimento immobiliare. L’immobile è composto da due uffici indipendenti, situati rispettivamente al piano primo e piano secondo, per una superficie complessiva di circa 412 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D5 : 1280 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Mancasale : 1182 €/m²
locale di sgombero in vendita a Reggio nell'Emilia in zona Città Storica
ufficio Città Storica Santo Stefano-Gardenia 370.000 €
Ufficio in Vendita a Reggio Emilia - Zona Gardenia** Scopri un'opportunità unica nel cuore di Reggio Emilia, precisamente in Zona Teatro Valli, in una zona signorile e a pochi passi dal tribunale. Questo ufficio, situato al primo piano rialzato di un elegante fabbricato direzionale costruito negli anni […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D4 : 1583 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Città Storica : 1734 €/m²
Negozio in vendita a Reggio nell'Emilia, Mancasale
negozio Mancasale Via Antonio Gramsci 600.000 €
RIF. 1510 Via Gramsci: Locale commerciale di circa 285 mq, attualmente a reddito, con un rendimento 8%. Possibilità di accollo parziale del mutuo. Classe energetica in fase di richiesta. Euro 600.000
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Reggio Emilia(RE
Immobile in vendita a Reggio Emilia(RE PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI D6 : 1239 €/m²
- prezzo medio ufficio a Reggio nell'Emilia : 1454 €/m²
loft in vendita a Reggio nell'Emilia
Proposto da:
ufficio 215.000 €
Ufficio al 1 piano con doppio ingresso, riscaldamento autonomo, con possibilità di dividerlo in 2 uffici. Composto da: ingresso su salone open-space, 4 uffici, ripostiglio e 2 bagni. Finiture di lusso
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D6 : 1239 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI D6 : 1276 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Reggio Emilia
negozio Città Storica Santo Stefano-Gardenia
REGGIO EMILIA Zona Gardenia/San Prospero prestigiosa villa antica completamente ristrutturata di mq 450. Con la possibilità di tre unità immobiiari indipendenti di mq 150 cad 1 finiture di pregio ampio giardino privato mq 3.500 C.E in allestimento rif 107525 INFORMAZIONI NS.UFFICI**Vuoi vendere o affitta […]
LEGGI ANCORA
bivano in vendita a Reggio nell'Emilia
ufficio 75.000 €
Ufficio in Vendita a Reggio Emilia- Un'Occasione da Non Perdere! Scopri questo ufficio di circa 60 mq, ideale per professionisti e piccole imprese. Situato in un contesto direzionale prestigioso e facilmente accessibile, l'immobile è diviso in due locali luminosi grazie alle ampie vetrate che offrono un […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 1942 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D4 : 1583 €/m²
Immobile residenziale in vendita a Reggio Emilia
negozio Città Storica 210.000 €
Rif. 1033 - Si propone in vendita appartamento composto da ingresso, sala, cucina abitabile, ampia loggia di 60 mq, 2 matrimoniali, 1 singola, 2 bagni, ripostiglio + cantina
LEGGI ANCORA
Immobile residenziale in vendita a Reggio Emilia
negozio Città Storica 260.000 €
Rif. 998 - Proponiamo in vendita maisonette, con circa 100 mq di giardino. Al piano terra: ingresso, taverna e garage. Al 1°piano: ampio soggiorno con terrazzo, cucina abitabile e bagno. Al 2°piano: 2 camere, bagno + altra stanza uso salottino /studio
LEGGI ANCORA
Vendita ufficio Via Delle Ortolane 29 Reggio nell'Emilia (RE PREMIUM
Reggio Nord - Ufficio (Rif. CA5637) In prestigioso centro direzionale, al primo piano servito da ascensore, proponiamo ufficio con una superficie totale di mq 162. Gli spazi sono attualmente suddivisi in ingresso, sei vani e un servizio con […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D4 : 1583 €/m²
- prezzo medio esavano in zona OMI D4 : 1574 €/m²
ufficio in vendita a Reggio nell'Emilia
ufficio 150.000 €
Ufficio in Vendita - Un'opportunità da non perdere! ** Scopri questo ufficio luminoso situato al terzo piano di un moderno fabbricato di recente costruzione. Con una superficie commerciale di 74 m², questo spazio è perfetto per professionisti in cerca di un ambiente stimolante e funzionale. Gli ampi amb […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D5 : 1280 €/m²
- prezzo medio ufficio a Reggio nell'Emilia : 1454 €/m²
Ufficio in vendita a Reggio nell'Emilia via Meuccio Ruini, 74/l, San Prospero - Tribunale
ufficio Tribunale 130.000 €
Stai cercando un ufficio per la tua attività in zona comoda all'autostrada ed alla Stazione AV a Reggio Emilia? Abbiamo la proposta per te! Ti proponiamo un ufficio di mq. 69 circa, composto da due vani oltre ad un servizio. Completa l'offerta un'ampio posto auto coperto di mq. 24 circa ubicato nell'auto […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2127 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D5 : 1280 €/m²
Immobile in vendita a Reggio Emilia(RE
Appartamento in vendita a Reggio Emilia
negozio Città Storica Porta Santa Croce 325.000 €
In Vendita: Ampio Appartamento con Negozio in Zona Porta Santa Croce** Proponiamo in vendita un affascinante appartamento di oltre 160 mq, situato al primo piano e ultimo (unico appartamento presente) in una posizione privilegiata in zona Porta Santa Croce. L'immobile è dotato di un ingresso indipendente […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 2321 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B3 : 2109 €/m²
Immobile in vendita a Reggio Emilia(RE
Immobile in vendita a Reggio Emilia(RE PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI D4 : 1583 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Tribunale : 1551 €/m²
Immobile in vendita a Reggio Emilia(RE
ufficio 163.000 €
Ufficio - Reggio nord - Ufficio a reddito (Rif. CA1107) In contesto direzionale di pregio, Ufficio mq 63, sito al piano secondo di quattro e servito da ascensore. L'immobile è in ottime condizioni, suddiviso i
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D4 : 1583 €/m²
- prezzo medio ufficio a Reggio nell'Emilia : 1454 €/m²
Villa unifamiliare in vendita a Reggio Emilia
negozio Città Storica 650.000 €
Nel cuore del centro storico di Reggio Emilia, a pochi passi dalla suggestiva Basilica della Ghiara e comoda a tutti i servizi, proponiamo una villa singola su tre livelli, unica nel suo genere. Costruita nel periodo dei "telefoni bianchi", questa dimora si distingue per la sua architettura elegante e ri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 2110 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B3 : 2107 €/m²
Immobile residenziale in vendita a Reggio Emilia
negozio Città Storica 254.000 €
Rif. 685 - Si propone in vendita appartamento ristrutturato, posto al 2° piano servito da ascensore e composto da ingresso, ampio salone con balcone, cucina abitabile, disimpegno notte, 1 camera matrimoniale, 2 camere 3/4, 2 bagni con finestra, ripostiglio + cantina e garage doppio in lunghezza
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 457 annunci!