Capannoni o locali commerciali o terreni edificabili, da ristrutturare in vendita a Reggio nell'Emilia in zona San Maurizio - pg. 4 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCAUfficio in vendita a Reggio nell'Emilia via Amendola, Ospizio - San Maurizio PREMIUM
mer 26 novembre 2025
450.000 €
| m² 310
prezzo al m²:
1451 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D11 : 1397 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona San Maurizio : 1427 €/m²
Bilocale in vendita a Reggio nell'Emilia, Ospizio - San Maurizio
sab 25 aprile 2026
54.000 €
| m² 76
prezzo al m²:
710 €/m²
piano: 1
C.E. G
zona OMI: C8
cantina
terreno edificabile San Maurizio Via Manfredi 54.000 €
Appartamento al primo piano. Composto da ingresso, soggiorno-pranzo e camera da letto. Bagno, disimpegno e ripostiglio. Nessun costo di iscrizione con Case all'Asta - Acquista senza Rischi. Data di asta: 09/06/2026 Offerta minima: 54.000 € Procedura: 67/2025 lotto 1 Su www.case-asta.it scopri tutte le oc […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C8 : 1843 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI C8 : 1997 €/m²
Non perdere gli altri 37 annunci!