Locali di sgombero con cantina e con garage e con posto auto in vendita a Reggio nell'Emilia in zona Città Storica - pg. 3 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Reggio Emilia PREMIUM
In zona Via Cecati, a due passi dal centro storico, proponiamo un appartamento da ristrutturare in piccola palazzina di sole 3 unità, posto al piano terra rialzato composto da: ingresso, soggiorno, cucinotto con sala da pranzo, tre camere l […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C7 : 2083 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Città Storica : 2206 €/m²
locale di sgombero in vendita a Reggio nell'Emilia in zona Tondo
locale di sgombero Tondo 270.000 €
Tondo - via costituzione, ufficio di 190 mq. Posto al 1° piano con magazzino/garage di 60 mq al piano interrato, attualmente diviso internamente con pareti attrezzate, libero, spese condominiali euro 100,00 mensili, risc. E raffrescamento, porta blindata, euro 270000
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D4 : 1583 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Tondo : 1530 €/m²
locale di sgombero in vendita a Reggio nell'Emilia
locale di sgombero 205.000 €
REGGIO EMILIA: Su lungo Crostolo, ti proponiamo negozio di circa 110 mq. al piano terra con due vetrate, un ripostiglio, due antibagno e bagno. Mentre al piano sottostrada cantina/magazzino collegati con scala interna e autorimessa di circa 50 mq. PER INFO ED APPUNTAMENTI: Geremia
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D6 : 1239 €/m²
- prezzo medio ufficio a Reggio nell'Emilia : 1454 €/m²
locale di sgombero in vendita a Reggio nell'Emilia
locale di sgombero 300.000 €
Locale Commerciale di 300 mq complessivi con ampio parcheggio esclusivo, cucina-laboratorio alimentare, magazzino con accesso indipendente, ampia zona vendita con tre vetrine, doppi servizi. classe energetica in fase di richiesta. Prezzo 300.000 euro Ref. 1549 P
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D6 : 1947 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D6 : 913 €/m²
Magazzino in vendita a Reggio nell'Emilia, Gattaglio
locale di sgombero Gattaglio 40.000 €
Vicinanze Porta San Pietro, si propone Magazzino di mq. 85 con bagno ed ampia vetrina. Ottimo per idraulico, elettricista. Vero Affare
LEGGI ANCORA
locale di sgombero in vendita a Reggio nell'Emilia in zona Città Storica
locale di sgombero Città Storica Santo Stefano-Gardenia 229.000 €
RIFERIMENTO: GR519 La Tempocasa di Reggio Emilia Gardenia propone in vendita, in zona Santa croce, negozio con magazzino di 250mq in ottima zona. Negozio con servizi. vetrine in vetro metallo. Situato in ottima zona di passaggio
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 1942 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI D4 : 1808 €/m²
Box in vendita a Reggio Emilia PREMIUM
- prezzo medio loft in zona OMI C7 : 1217 €/m²
- prezzo medio loft in zona Città Storica : 2150 €/m²
locale di sgombero in vendita a Reggio nell'Emilia in zona Rosta Nuova
locale di sgombero Rosta Nuova 38.000 €
In zona Rosta Nuova proponiamo locale ad uso ufficio/negozio di vicinato in contesto residenziale, locale completo di accesso indipendente saracinesca in metallo, open space con impianti completamente rifatti, antibagno e bagno privato, cantina - magazzino al piano interrato con accesso dall'androne cond […]