Locali di sgombero o negozi in asta giudiziaria in vendita a Reggio nell'Emilia in zona Città Storica - pg. 26 di 29
MODIFICA QUESTA RICERCATrilocale in vendita a Reggio nell'Emilia via Paolo Davoli, Centro Storico PREMIUM
In Centro Storico, nella prestigiosa zona di Via Emilia Santo Stefano, proponiamo in vendita un elegante appartamento di ampia metratura, oltre 130 mq, situato al primo piano con ascensore in un palazzo signorile e ben abitato, composto da […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 2309 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B3 : 2258 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Reggio Emilia
negozio Città Storica 470.000 €
PRI1604- COVIOLO: Proponiamo in vendita , in zona riservata e tranquilla e comoda a tutti i servizi, villa abbinata in fase di costruzione ( disponibile circa a gennaio 2025 ) dotata di tutti i comfort e tecnologie che possiamo trovare nelle nuove soluzioni. L'immobile si sviluppa su due livelli: al pian […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D7 : 2089 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D7 : 2175 €/m²
negozio in vendita a Reggio nell'Emilia in zona Città Storica
negozio Città Storica Santo Stefano-Gardenia 70.000 €
Stai cercando un negozio con ampia superficie e quattro vetrine? Adiacente al centro storico e dsponibile da subito, due negozi uniti in spazio open con quattro vetrine e servizio, adatto per vari usi commerciali, per piccole attività artigianali o per attività di servizio. Libero da subito ed in vendit […]
LEGGI ANCORA
locale di sgombero in vendita a Reggio nell'Emilia
locale di sgombero 300.000 €
Locale Commerciale di 300 mq complessivi con ampio parcheggio esclusivo, cucina-laboratorio alimentare, magazzino con accesso indipendente, ampia zona vendita con tre vetrine, doppi servizi. classe energetica in fase di richiesta. Prezzo 300.000 euro Ref. 1549 P
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D6 : 1880 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D6 : 915 €/m²
Casa colonica in vendita a Reggio Emilia
negozio Città Storica 640.000 €
Reggio Emilia - Zona Gavasseto - Storica Villa Singola Bifamiliare con ampio giardino privato di circa 5600 metri. L'immobile è composto da due ampie unità immobiliari una affiancata all'altra sviluppate in altezza. Composta una con la zona giorno al piano terra con soffitti affrescati e zona notte al pi […]
LEGGI ANCORA
Terratetto plurifamiliare in vendita a Reggio Emilia
negozio Città Storica 450.000 €
RIF 126389 REGGIO EMILIA In pieno centro a ReggioEmilia, in Roma 3, proponiamo in vendita un ampio immobile ad uso abitazione/uffici di circa 600 mq, attualmente adibito a residenza /commerciale. .L'immobile, con la possibilità di frazionarlo in più unità abitative, ideale per investitori o per chi desid […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 2122 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI B3 : 1563 €/m²
Mansarda in vendita a Reggio Emilia PREMIUM
Stai cercando una bella soluzione abitativa per la tua famiglia? In piccola palazzina di sole sei unità , proponiamo appartamento su due livelli di nuova ristrutturazione posto al terzo ed ultimo piano : ingresso, ampia sala con balcone, cu […]