Case semindipendenti o uffici con termocondizionamento, di recente ristrutturazione in vendita a Reggio nell'Emilia in zona Città Storica - pg. 28 di 30
MODIFICA QUESTA RICERCACasa indipendente in vendita a Reggio Emilia PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 1783 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D4 : 1720 €/m²
bivano in vendita a Reggio nell'Emilia
casa semindipendente 98.000 €
Realizzare Casa Propone Bilocale In posizione strategica all'interno del quartiere, questo grazioso appartamento di 2 locali si distingue per la sua ristrutturazione moderna e accurata. Goditi la vita in un'abitazione al 8° piano con ascensore, dove il comfort e lo stile si fondono armoniosamente
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C9 : 1678 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI C9 : 1900 €/m²
appartamento in vendita a Reggio nell'Emilia in zona Compagnoni / Migliolungo
casa semindipendente Compagnoni / Migliolungo 450.000 €
C16/V - Canalina: Una soluzione indipendente terra/cielo con verde privato, potrebbe essere la tua prossima casa? Disponiamo di soluzioni conformi alle ultime normative sul risparmio energetico, in con un abbattimento dei costi di gestione e un risparmio sulla gestione dell'immobile. L'abitazione si svi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D7 : 2102 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D7 : 2024 €/m²
Casa indipendente in Vendita di 265mq
casa semindipendente Città Storica 180.000 €
In vendita a Novellara casa indipendente di ampia metratura e disposta su tre livelli, abitabile da subito, ubicata in zona centrale a Novellara, composta da: al piano terra da ingresso, cucina, soggiorno e bagno; al piano primo da 3 camere da letto matrimoniali e bagno; al secondo piano mansarda predisp […]
LEGGI ANCORA
Villa singola in vendita a Reggio nell'Emilia via Giuseppe Lamberti, Ospedale - Villaggio Manenti
casa semindipendente Rosta Nuova Viale Ettore Simonazzi 698.000 €
OSPEDALE: Nel cuore della località di Ospedale, a Reggio nell’Emilia, proponiamo in vendita una splendida villa singola d’epoca risalente ai primi del ’900, espressione autentica dell’eleganza stile Liberty. La proprietà, indipendente su quattro lati, si sviluppa su una superficie di circa 225 mq, distri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C7 : 2148 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C7 : 2147 €/m²
Quadrilocale in vendita a Reggio nell'Emilia viale Olimpia, Mirabello
casa semindipendente Mirabello Viale Olimpia 135.000 €
Nuda proprietà Zona Mirabello App.to mq 120 N° 2 Box Appartamento in vendita Nuda proprietà .Età usufruttuario: 84 anni. EURO 140.000 ? 120 mq. Piano 7 con ascensore Appartamento in vendita in via olimpia zona stadio mirabello . Proponiamo un'ottima opportunità per investimento di una Nuda Proprietà in V […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C8 : 1841 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C8 : 1886 €/m²
Vendita ufficio Via Schwerin 5 Reggio nell'Emilia (RE PREMIUM
Reggio Nord - Ufficio a reddito (Rif. CA7378) al sesto piano, in un direzionale di pregio, servito da ascensore, con una superficie totale di mq 380. Dispone di 12 locali, tra cui uffici e sale riunioni, suddivisi da pannelli modulari e par […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona Città Storica : 1720 €/m²
- prezzo medio ufficio a Reggio nell'Emilia : 1447 €/m²
quadrilocale 79mq
ufficio Tribunale 108.000 €
quadrilocale 79mq Reggio nell'Emilia Reggio Nell'Emilia Emilia Romagna in zona tribunale proponiamo in elegante edificio ufficio al secondo e ultimo piano con ascensore composto da ingresso quattro stanze separate bagno e antibagno. possibilit di un garage e altro ufficio adiacente di 87 mq. per info 338 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 1935 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D4 : 1868 €/m²
VIA PREMUDA 5 vani 226mq
ufficio Premuda Via Premuda 140.000 €
VIA PREMUDA 5 vani 226mq Reggio nell'Emilia Reggio Nell'Emilia Emilia Romagna in zona regina pacis - via premuda - proponiamo in complesso commerciale ufficio con vetrine e possibilit di vari accessi di mq 226 posto al piano primo con ascensore composto da ampio salone tre stanze e doppi servizi. al pian […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D7 : 1271 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Premuda : 1984 €/m²
Ufficio in vendita a Reggio nell'Emilia via Paolo Borsellino, San Prospero - Tribunale
ufficio Tribunale
Ufficio in vendita a Reggio nell'Emilia, Zona Tribunale - Regina Margherita - Proponiamo in vendita un Ufficio situato in un importante complesso direzionale direzionale . L'ufficio, della superficie di mq. 90 circa, è posto al primo piano servito da impianto di ascensore. E' composto da due locali, gran […]
LEGGI ANCORA
villa in vendita a Reggio nell'Emilia in zona Orologio
casa semindipendente Orologio 410.000 €
Reggio Emilia, Orologio. RIF. 2790 Orologio, Proponiamo in vendita una villa a schiera centrale in fase di costruzione, che si estende su una superficie di circa 180 mq, dotata di un giardino privato. L'immobile è progettato con particolare attenzione all'efficienza energetica, con finiture moderne e te […]