Esci
Logo Caasa ha trovato 16 annunci per:

Locali commerciali o locali di sgombero o negozi con riscaldamento autonomo e con termocondizionamento in vendita a Gualtieri in zona Santa Vittoria

ricerche suggerite
  • Case semindipendenti in vendita a Gualtieri Santa Vittoria
  • Case indipendenti in vendita a Gualtieri Santa Vittoria
  • Appartamenti in vendita a Gualtieri Santa Vittoria
  • Trivani in vendita a Gualtieri Santa Vittoria
  • Case indipendenti in vendita a Gualtieri
  • Case semindipendenti in vendita a Gualtieri
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Locale commerciale in Vendita Santa Vittoria PREMIUM

locale commerciale in vendita a Gualtieri in zona Santa Vittoria
  mar 20 maggio 2025
44.000 € | m² 93
prezzo al m²: 473 €/m² 
Santa Vittoria, Gualtieri
C.E. E zona OMI: E3

PRI1544 - GUALTIERI (SANTA VITTORIA) - Proponiamo in vendita negozio sito nel condominio "ai portici" così composto: negozio, bagno con antibagno e retro-magazzino. Il locale è dotato di due ampie vetrate che prospettano sul portico comune […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Gualtieri : 460 €/m²

locale di sgombero in vendita a Gualtieri in zona Santa Vittoria

appartamento in vendita a Gualtieri in zona Santa Vittoria
  lun 27 aprile 2026
108.000 € | m² n.d.
Santa Vittoria, Gualtieri

Proposto da:

IMMOBILIARE GUASTALLA DI VITALE PASQUALE
IMMOBILIARE GUASTALLA DI VITALE PASQUALE
piano: 1 zona OMI: R3 cantina

locale di sgombero Santa Vittoria 108.000 €
A S. Vittoria di Gualtieri (RE), proponiamo in vendita intero stabile di ampie metrature. L'immobile dispone al piano terreno di una zona ex commerciale con tre ingressi vetrina e parcheggi privati sul fronte. Al piano primo ed al secondo 2 appartamenti di 150 mq l'uno. Inoltre nel piano terreno troviamo […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Locale commerciale in Vendita Santa Vittoria

  sab 12 aprile 2025
33.000 € | m² 84
prezzo al m²: 392 €/m² 
Santa Vittoria, Gualtieri
bagni: 1 C.E. E zona OMI: E3 cantina

negozio Santa Vittoria 33.000 €
V000339 - GUALTIERI (SANTA VITTORIA) - Proponiamo negozio sito nel condominio "ai portici" così composto: negozio, ripostiglio, bagno e retro-magazzino oltre ad un piccolo ripostiglio posto nell'atrio del blocco scala 2. Il locale è di forma rettangolare ed è dotato di un'ampia vetrata comprendente la po […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • fiaip
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Gualtieri : 460 €/m²

Locale commerciale in Vendita Santa Vittoria

  sab 12 aprile 2025
33.000 € | m² 84
prezzo al m²: 392 €/m² 
Santa Vittoria, Gualtieri
bagni: 1 C.E. D zona OMI: E3 cantina

negozio Santa Vittoria 33.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • fiaip
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Gualtieri : 460 €/m²

Locale commerciale in Vendita Santa Vittoria

  sab 12 aprile 2025
33.000 € | m² 84
prezzo al m²: 392 €/m² 
Santa Vittoria, Gualtieri
bagni: 1 C.E. E zona OMI: E3 cantina

negozio Santa Vittoria 33.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • fiaip
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Gualtieri : 460 €/m²

Locale commerciale in Vendita Santa Vittoria

  mar 20 maggio 2025
44.000 € | m² 93
prezzo al m²: 473 €/m² 
Santa Vittoria, Gualtieri
C.E. E zona OMI: E3

negozio Santa Vittoria 44.000 €
PRI1544 - GUALTIERI (SANTA VITTORIA) - Proponiamo in vendita negozio sito nel condominio "ai portici" così composto: negozio, bagno con antibagno e retro-magazzino. Il locale è dotato di due ampie vetrate che prospettano sul portico comune antistante . Chiediamo cortesemente, qualora interessati all'immo […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • fiaip
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Gualtieri : 460 €/m²

Attività commerciale in vendita a Gualtieri, Santa Vittoria PREMIUM

negozio in vendita a Gualtieri in zona Santa Vittoria
  gio 23 ottobre 2025
230.000 € | m² 1155
prezzo al m²: 199 €/m² 
Santa Vittoria, Gualtieri

Proposto da:

IMMOBILIARE GUASTALLA DI VITALE PASQUALE
IMMOBILIARE GUASTALLA DI VITALE PASQUALE
zona OMI: R3

Locale Commerciale (TOP GUN): All'interno del complesso, troverai un'attività di pub birreria già avviata e ben inserita nel tessuto locale. Il locale è caratterizzato da un ambiente accogliente di ben 200 mq al chiuso che viene ampliato su […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Locale commerciale in Vendita Santa Vittoria

  mar 20 maggio 2025
44.000 € | m² 93
prezzo al m²: 473 €/m² 
Santa Vittoria, Gualtieri
C.E. E zona OMI: E3

negozio Santa Vittoria 44.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • fiaip
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Gualtieri : 460 €/m²

Locale commerciale in Vendita Santa Vittoria

  mar 20 maggio 2025
44.000 € | m² 93
prezzo al m²: 473 €/m² 
Santa Vittoria, Gualtieri
C.E. E zona OMI: E3

negozio Santa Vittoria 44.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • fiaip
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Gualtieri : 460 €/m²

Negozio in vendita a Gualtieri via m. D'Antona, 2, Santa Vittoria

negozio in vendita a Gualtieri in zona Santa Vittoria
  ven 20 marzo 2026
88.000 € | m² 169
prezzo al m²: 520 €/m² 
Santa Vittoria, Gualtieri

Proposto da:

IMMOBILIARE CARRETTI
IMMOBILIARE CARRETTI
C.E. E zona OMI: E3 cantina

negozio Santa Vittoria 88.000 €
In esclusiva proponiamo in vendita un locale commerciale di ottima visibilità nel cuore del quartiere Santa Vittoria, all’interno del rinomato “Condominio Ai Portici”. Soluzione funzionale e pronta all’uso, caratterizzata da razionale distribuzione interna, accessi indipendenti e un pratico portico ad us […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Attività / Licenza in vendita a Gualtieri(RE

negozio in vendita a Gualtieri in zona Santa Vittoria
  gio 13 febbraio 2025
90.000 € | m² 79
prezzo al m²: 1139 €/m² 
Santa Vittoria, Gualtieri
bagni: 1 zona OMI: E3

negozio Santa Vittoria 90.000 €
Attività commerciale - Opportunità Unica: Tabaccheria con Bar in Vendita a Santa Vittoria di Gualtieri (RE) San Quirino Immobiliare di Guastalla è entusiasta di presentarvi questa eccezionale opportunità di investimento. O
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita negozi uffici capannoni a Gualtieri

ufficio in vendita a Gualtieri in zona Santa Vittoria
  ven 20 marzo 2026
88.000 € | m² 194
prezzo al m²: 453 €/m² 
Santa Vittoria, Gualtieri

Proposto da:

IMMOBILIARE CARRETTI
IMMOBILIARE CARRETTI
C.E. E cantina

negozio Santa Vittoria 88.000 €
In esclusiva proponiamo in vendita un locale commerciale di ottima visibilità nel cuore del quartiere santa vittoria, all'interno del rinomato 'condominio ai portici'. Soluzione funzionale e pronta all'uso, caratterizzata da razionale distribuzione interna, accessi indipendenti e un pratico portico ad us […]
LEGGI ANCORA

  • case24.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Gualtieri : 460 €/m²

Negozio in vendita a Gualtieri via m. D'Antona, 2, Santa Vittoria PREMIUM

negozio in vendita a Gualtieri in zona Santa Vittoria
  mar 20 maggio 2025
44.000 € | m² 93
prezzo al m²: 473 €/m² 
Santa Vittoria, Gualtieri
C.E. E zona OMI: E3

V000337 - GUALTIERI (SANTA VITTORIA) - Proponiamo in vendita negozio sito nel condominio "ai portici" così composto: negozio, bagno con antibagno e retro-magazzino. Il locale è dotato di due ampie vetrate che prospettano sul portico comune […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Attività commerciale in vendita a Gualtieri, Santa Vittoria

negozio in vendita a Gualtieri in zona Santa Vittoria
  gio 23 ottobre 2025
230.000 € | m² 1155
prezzo al m²: 199 €/m² 
Santa Vittoria, Gualtieri

Proposto da:

IMMOBILIARE GUASTALLA DI VITALE PASQUALE
IMMOBILIARE GUASTALLA DI VITALE PASQUALE
zona OMI: R3

negozio Santa Vittoria 230.000 €
Locale Commerciale (TOP GUN): All'interno del complesso, troverai un'attività di pub birreria già avviata e ben inserita nel tessuto locale. Il locale è caratterizzato da un ambiente accogliente di ben 200 mq al chiuso che viene ampliato sul fronte da una veranda coperta di altri 110 mq per offrire ulter […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Negozio in vendita a Gualtieri via m. D'Antona , 2, Santa Vittoria

negozio in vendita a Gualtieri in zona Santa Vittoria
  mar 20 maggio 2025
88.000 € | m² 169
prezzo al m²: 520 €/m² 
Santa Vittoria, Gualtieri
C.E. E zona OMI: E3 cantina

negozio Santa Vittoria 88.000 €
V000279 - GUALTIERI (SANTA VITTORIA) - Proponiamo in esclusiva negozio sito nel condominio "ai portici" così composto: negozio, ripostiglio, bagno, retro-magazzino dotato di porta per l'accesso dell'area cortiliva e portico esclusivo. Sono presenti tre accessi, uno su via Berlinguer, uno su via D'Antona […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

negozio in vendita a Gualtieri in zona Santa Vittoria
  sab 12 aprile 2025
33.000 € | m² 84
prezzo al m²: 392 €/m² 
Santa Vittoria, Gualtieri
C.E. E zona OMI: E3 cantina

negozio Santa Vittoria 33.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

negozio in vendita a Gualtieri in zona Santa Vittoria
  mar 20 maggio 2025
44.000 € | m² 93
prezzo al m²: 473 €/m² 
Santa Vittoria, Gualtieri
C.E. E zona OMI: E3

negozio Santa Vittoria 44.000 €
V000337 - GUALTIERI (SANTA VITTORIA) - Proponiamo in vendita negozio sito nel condominio "ai portici" così composto: negozio, bagno con antibagno e retro-magazzino. Il locale è dotato di due ampie vetrate che prospettano sul portico comune antistante . Chiediamo cortesemente, qualora interessati all'immo […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Gualtieri via del Volontariato 22/a, Santa Vittoria

  mer 3 settembre 2025
170.000 € | m² 400
prezzo al m²: 425 €/m² 
Santa Vittoria, Gualtieri
zona OMI: E3

locale commerciale Santa Vittoria 170.000 €
Rif: RC001 - - Zona Santa Vittoria La Tempocasa di Reggiolo propone in vendita capannone costruito nel 2004 con locale adibito a ufficio oltre i servizi igienici. Area di pertinenza esclusiva a circondare il fabbricato. Per ulteriori informazioni o per prenotare il tuo appuntamento contattaci alla mail r […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Gualtieri : 460 €/m²

Locale commerciale in Vendita Santa Vittoria PREMIUM

  mar 20 maggio 2025
44.000 € | m² 93
prezzo al m²: 473 €/m² 
Santa Vittoria, Gualtieri
C.E. E zona OMI: E3

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Gualtieri : 460 €/m²

Vendesi attività commerciale a Gualtieri, Santa Vittoria

appartamento in vendita a Gualtieri in zona Santa Vittoria
  ven 6 marzo 2026
38.000 € | m² 126
prezzo al m²: 301 €/m² 
Santa Vittoria, Gualtieri

Proposto da:

Gruppo Casa Point
Gruppo Casa Point
zona OMI: E3

negozio Santa Vittoria 38.000 €
Si propone in vendita a Santa Vittoria di Gualtieri, locale ad uso deposito, ideale per diversi utilizzi, con possibilità di trasformazione in abitazione previo pagamento degli oneri comunali. Caratteristiche: Ampio spazio versatile Ottimo per uso magazzino Possibilità di cambio di destinazione d’uso in […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 944 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona Santa Vittoria : 983 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914