Esci
Logo Caasa ha trovato 5 annunci per:

Capannoni o terreni edificabili con giardino in vendita a Gattatico in zona Taneto

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Gattatico Taneto
  • Appartamenti in vendita a Gattatico Praticello
  • Case indipendenti in vendita a Gattatico Praticello
  • Case semindipendenti in vendita a Gattatico Praticello
  • Appartamenti in vendita a Gattatico
  • Case semindipendenti in vendita a Gattatico
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Terreno in vendita a Gattatico(RE PREMIUM

terreno edificabile in vendita a Gattatico
  mer 13 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Gattatico
zona OMI: E2

Terreno - NON SI ACCETTANO PROPOSTE PER LA REALIZZAZIONE DI PANNELLI SOLARI Unico lotto di terreno agricolo di 21.644 mq, equivalenti a 7,41 biolche reggiane, vicino alla zona industriale di Sant' Ilario d' En
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a Gattatico

casa indipendente in vendita a Gattatico in zona Taneto
  mar 12 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Taneto, Gattatico
zona OMI: R2

terreno edificabile Taneto
GATTATICO (RE): TERRENO EDIFICABILE con superficie fondiaria di 35000mq, con potenziale edificatorio di 6300mq con progetti già approvati per la costruzione di 7 palazzine residenziali da 6/10 unità e 6 villette bifamiliari. Il terreno, completamento del primo stralcio del complesso "Le Colline", edifica […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno in vendita a Gattatico(RE

terreno edificabile in vendita a Gattatico
  mer 13 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Gattatico
zona OMI: E2

terreno edificabile
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Enza, Gattatico

terreno edificabile in vendita a Gattatico in zona Taneto
  mar 21 ottobre 2025
prezzo riservato | m² 3000
Taneto, Gattatico
zona OMI: R2

terreno edificabile Taneto
GATTATICO(RE): A due km dal casello autostradale Campegine/Canossa, 500mt dalla via Emilia all altezza di S.Ilario D'Enza, comune in posizione strategia tra Parma (6km) e reggio Emilia, sul crocevia della val D'Enza, Terreno edificabile industriale/artigianale in vendita di 4400 Mq, circa 3000mq di super […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • risorseimmobiliari.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Gattatico

appartamento in vendita a Gattatico in zona Praticello
  lun 24 febbraio 2025
prezzo riservato | m² 430
Praticello, Gattatico
C.E. G zona OMI: E2

capannone Praticello
GATTATICO ZONA INDUSTRIALE: affittasi capannone laboratorio alimentare a norma, con stanza bianca e controllo della temperatura, mq 550 oltre uffici su livelli 70mq con possibilità di ampliamento superiore per altri 70mq, area cortilizia di 250 con accessi autonomi agli uffici e al capannone. 3km dal cas […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • case24.it
  • risorseimmobiliari.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi terreno industriale a Gattatico via Curiel, 1, Taneto

casa indipendente in vendita a Gattatico in zona Taneto
  mer 7 gennaio 2026
98.000 € | m² 500
prezzo al m²: 196 €/m² 
Taneto, Gattatico
zona OMI: E2

terreno edificabile Taneto 98.000 €
TANETO- TERRENO EDIFICABILE. Siamo in zona residenziale, all'interno di un quartiere popolato per lo più da case singole o semi indipendenti. Proponiamo un terreno EDIFICABILE di circa 500 mq ideale per poter costruire una bifamiliare o una villa singola. La dimensione del lotto consente di costruire per […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Gattatico : 1122 €/m²
  • prezzo medio villa a Gattatico : 1304 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914