Locali commerciali o pentavani in asta giudiziaria, di recente costruzione in vendita a Siderno in zona Via Cesare Battisti - pg. 2 di 2
MODIFICA QUESTA RICERCAappartamento in vendita a Siderno PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1218 €/m²
- prezzo medio appartamento a Siderno : 1073 €/m²
Abitazione di tipo economico di 143 mq in vendita a Siderno - Rif. 4539656
pentavano Via Fiume 33.029 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4539656 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI LOCRI Offerta minima Euro 33.029,65 Prezzo: Euro 44.039,53. Data asta: 20/05/2026 o […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1218 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1116 €/m²
Appartamento in vendita a Siderno
pentavano 92.922 €
OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Unità immobiliare piano primo (secondo fuori terra). L'unità immobiliare è un abitazione di categoria A3, classe 2, di complessivi 7,5 vani e superficie catastale di 162 mq. - Indipendenza GLI AVVOCATI SPECIALIZZATI IN ASTE IMMOBILIARI DI SIMPLEX DOMUS GARANTISCONO UN […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1218 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1116 €/m²
Vendesi appartamento a Siderno
pentavano 92.921 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1218 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1116 €/m²
Immobile in asta di 102 m in vendita a Siderno
pentavano Via Cesare Battisti 22.890 €
Riferimento: 4525089 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Cesare Battisti 81, Siderno Reggio di Calabria Unit immobiliare […]