Esci
Logo Caasa ha trovato 5 annunci per:

Case indipendenti o ville con angolo cottura e con ascensore e con giardino e senza ascensore, da ristrutturare in vendita a Santo Stefano in Aspromonte in zona Mannoli

MODIFICA QUESTA RICERCA

Informazioni sul mercato immobiliare a Santo Stefano in Aspromonte

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Santo Stefano in Aspromonte Gambarie
  • Ville in vendita a Santo Stefano in Aspromonte Gambarie
  • Case semindipendenti in vendita a Santo Stefano in Aspromonte Gambarie
  • Case semindipendenti in vendita a Santo Stefano in Aspromonte
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Vendita Trilocale Santo Stefano in Aspromonte PREMIUM

appartamento in vendita a Santo Stefano in Aspromonte
  ven 5 settembre 2025
30.000 € | m² 70
prezzo al m²: 428 €/m² 
Santo Stefano in Aspromonte
piano: terra (SENZA ascensore) zona OMI: B1 con balcone

Santo Stefano in Aspromonte, appartamento piano terra composto da ingresso-corridoio, cucina, 3 camere e bagno. Classe energetica "in fase di valutazione". Prezzo richiesto € 30.000,00. 25V63 (Classe Energetica in fase di richiesta
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Villa Santo Stefano in Aspromonte

casa indipendente in vendita a Santo Stefano in Aspromonte in zona Mannoli
  gio 18 settembre 2025
180.000 € | m² 268
prezzo al m²: 671 €/m² 
Mannoli, Santo Stefano in Aspromonte
bagni: 4 C.E. G zona OMI: R1 angolo cottura

casa indipendente Mannoli 180.000 €
Rif.1140P A Mannoli, proponiamo in vendita villa totalmente indipendente che si estende su una superficie totale di ben 268 mq interni con un giardino intorno di oltre 2000 mq e offre un'ottima opportunità per chi cerca spazio e comfort in un ambiente sereno. La villa è composta da quattro unità immobili […]
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • bilocale.it
  • idealista.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Santo Stefano in Aspromonte : 775 €/m²
  • prezzo medio villa a Santo Stefano in Aspromonte : 767 €/m²

Signorile villa

casa indipendente in vendita a Santo Stefano in Aspromonte in zona Gambarie
  gio 27 novembre 2025
prezzo riservato | m² 160
Gambarie, Santo Stefano in Aspromonte
bagni: 2 zona OMI: R1 caminetto cantina

casa indipendente Gambarie
Da Privato. In prossimità del suggestivo Parco Nazionale dell’Aspromonte, in località Mannoli (comune di Santo Stefano), a quattro chilometri dalla stazione sciistica di Gambarie,In prossimità del suggestivo Parco Nazionale dell’Aspromonte, in località Mannoli (comune di Santo Stefano), a quattro chilome […]
LEGGI ANCORA

  • casadaprivato.it
  • clickcase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

villa in vendita a Santo Stefano in Aspromonte in zona Gambarie

  ven 4 luglio 2025
350.000 € | m² 400
prezzo al m²: 875 €/m² 
Gambarie, Santo Stefano in Aspromonte
bagni: 2 zona OMI: R1

casa indipendente Gambarie 350.000 €
Vendita di un'incantevole villa a Santo Stefano in Aspromonte** Scopri il tuo angolo di paradiso a Santo Stefano in Aspromonte, a soli 30 minuti da Reggio Calabria e a 10 minuti dalla stazione sciistica di Gambarie. Questa splendida villa di oltre 300 mq è immersa in un giardino di oltre 1000 mq, perfe […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona Gambarie : 800 €/m²
  • prezzo medio villa in zona Gambarie : 797 €/m²

villa in vendita a Santo Stefano in Aspromonte

casa indipendente in vendita a Santo Stefano in Aspromonte
  mer 1 ottobre 2025
200.000 € | m² 300
prezzo al m²: 666 €/m² 
Santo Stefano in Aspromonte
piano: terra bagni: 3 zona OMI: B1 con terrazza caminetto cantina cucina abitabile

casa indipendente 200.000 €
Rif. DV-10671] Scopri questa spaziosa villa di 300 m commerciali, situata in una tranquilla zona turistica di Montagna. Costruita nel 1970, l'immobile si sviluppa su più livelli, offrendo ampi spazi e una disposizione funzionale. Al piano terra, un ingresso accogliente conduce a un ampio salone con camin […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa in vendita a Santo Stefano in Aspromonte(RC

  mer 3 dicembre 2025
120.000 € | m² 100
prezzo al m²: 1200 €/m² 
Gambarie, Santo Stefano in Aspromonte
bagni: 2 zona OMI: E3 con terrazza con balcone caminetto

casa indipendente Gambarie 120.000 €
Questa deliziosa porzione di bifamiliare si trova a Gambarie, località montana caratteristica. La casa si sviluppa su due livelli, per un totale di circa 100 mq. L'ingresso indipendente e sicuro è garantito da un cancello, mentre all'esterno si trova una spaziosa corte con un grande barbecue in pietra, p […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio villa in zona Gambarie : 797 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914