Esci
Logo Caasa ha trovato 6 annunci per:

• Appartamenti in vendita a Rosarno
  • Case semindipendenti in vendita a Rosarno
  • Case indipendenti in vendita a Rosarno
  • Pentavani in vendita a Rosarno
  • Trivani in vendita a Rosarno
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Casa indipendente di 4 piani

nessuna immagine disponibile
  dom 1 marzo 2026
350.000 € | m² 400
prezzo al m²: 875 €/m² 
Rosarno
piano: 1 zona OMI: D2

negozio 350.000 €
Da Privato. Si vende casa composta di 4 piani: 2 appartamenti e 1 locale commerciale. l'immobile è composto da un locale commerciale (P.T.) che può essere adibito a studio o negozio, da un appartamento al primo piano e un altro al secondo e terzo
LEGGI ANCORA

  • clickcase.it
  • casadaprivato.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Ufficio in vendita a Rosarno via Bolzano

ufficio in vendita a Rosarno
  gio 9 ottobre 2025
20.290 € | m² 92
prezzo al m²: 220 €/m² 
Rosarno
piano: terra C.E. G zona OMI: B3

ufficio 20.290 €
RIFERIMENTO 4460220 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. via Bolzano, 4, 89025 Rosarno Reggio di Calabria Piena proprietà di […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Ufficio in vendita a Rosarno - Rif. 4547077

ufficio in vendita a Rosarno
  mar 28 aprile 2026
14.665 € | m² 300
prezzo al m²: 48 €/m² 
Rosarno
piano: terra

negozio 14.665 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4547077 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI PALMI Offerta minima Euro 14.665,31 Prezzo: Euro 19.553,74. Data asta: 30/06/2026 o […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi ufficio a Rosarno via Bolzano

ufficio in vendita a Rosarno
  sab 9 maggio 2026
14.665 € | m² n.d.
Rosarno
piano: terra zona OMI: B3

ufficio 14.665 €
via Bolzano,, Rosarno (Reggio di Calabria) - Piena proprietà di un immobile uso ufficio sito al piano terra nel Comune di Rosarno, via Bolzano n.4, identificato nel Catasto Fabbricati al foglio 21, part. 935 sub.1. L’immobile al piano terra occupa una superficie lorda di 92,14 mq, per una superficie nett […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Ufficio in vendita a Rosarno via Bolzano, 4

ufficio in vendita a Rosarno
  gio 30 aprile 2026
14.660 € | m² 92
prezzo al m²: 159 €/m² 
Rosarno
piano: terra C.E. G zona OMI: B3 cantina

ufficio 14.660 €
Ufficio in asta a Rosarno (RC) – Via Bolzano 4 (CAP 89025) L'immobile in asta è un ufficio situato al piano terra nel Comune di Rosarno, in via Bolzano n.4. Il fabbricato, edificato in tempi remoti con muratura ordinaria e copertura a tetto, si trova in un'area periferica di tipo popolare, nei pressi di […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a Rosarno via Nazionale Sud, 364

appartamento in vendita a Rosarno
  mar 5 maggio 2026
38.990 € | m² 153
prezzo al m²: 254 €/m² 
Rosarno
bagni: 1 C.E. G zona OMI: D2 con terrazza con balcone cantina

ufficio 38.990 €
Appartamento in asta a Rosarno (RC) – Via Nazionale Sud 364 (CAP 89025) L'appartamento è situato a Rosarno (RC), in Via Nazionale Sud n. 364, in un'area sub-periferica sud-ovest caratterizzata da edifici a più piani e numerose attività commerciali al piano terra. Il fabbricato, realizzato in cemento arma […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914