Esci
Logo Caasa ha trovato 4 annunci per:

Locali commerciali o locali di sgombero in vendita a Rosarno

• Appartamenti in vendita a Rosarno
  • Case semindipendenti in vendita a Rosarno
  • Case indipendenti in vendita a Rosarno
  • Pentavani in vendita a Rosarno
  • Trivani in vendita a Rosarno
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Casa indipendente di 4 piani

nessuna immagine disponibile
  dom 1 marzo 2026
350.000 € | m² 400
prezzo al m²: 875 €/m² 
Rosarno
piano: 1 zona OMI: D2

locale commerciale 350.000 €
Da Privato. Si vende casa composta di 4 piani: 2 appartamenti e 1 locale commerciale. l'immobile è composto da un locale commerciale (P.T.) che può essere adibito a studio o negozio, da un appartamento al primo piano e un altro al secondo e terzo
LEGGI ANCORA

  • clickcase.it
  • casadaprivato.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzini e locali di deposito di 139 mq in vendita a Rosarno - Rif. 4548064

locale commerciale in vendita a Rosarno
  sab 9 maggio 2026
15.462 € | m² 139
prezzo al m²: 111 €/m² 
Rosarno

locale commerciale 15.462 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4548064 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI PALMI Offerta minima Euro 15.462,92 Prezzo: Euro 20.617,22. Data asta: 10/07/2026 o […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Rosarno via Provinciale

locale commerciale in vendita a Rosarno
  mar 24 febbraio 2026
19.320 € | m² 139
prezzo al m²: 138 €/m² 
Rosarno
C.E. G zona OMI: D2

locale commerciale 19.320 €
Riferimento: 4532612 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. via Provinciale, Contrada Badia, 89025 Rosarno Reggio di Calabria L […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in asta di 139 m in vendita a Rosarno

locale commerciale in vendita a Rosarno
  gio 14 maggio 2026
15.460 € | m² 139
prezzo al m²: 111 €/m² 
Rosarno

locale commerciale 15.460 €
Magazzino in asta a Rosarno (RC) – Via Provinciale null (CAP 89025) L'immobile in asta è un magazzino-deposito situato nel comune di Rosarno, in via Provinciale contrada Badia. Si trova in un contesto urbanistico di zona, con accesso diretto dalla via Provinciale. Superficie e distribuzione interna Il ma […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914