Appartamenti o case indipendenti o case semindipendenti o locali commerciali o negozi in vendita a Rosarno
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in Vendita a Rosarno
appartamento 100.000 €
Gieffe Immobiliare propone in vendita, in posizione strategica, a due passi dalla stazione ferroviaria e dal centro cittadino a Rosarno, un appartamento autonomo al 2?& 3?piano ( senza ascensore ) dotato, altres?, di comodo garage, di ampia metratura, in condivisione, nel quale riporre un'autovettura o d […]
LEGGI ANCORA
Vendita appartamento Rosarno (RC
appartamento 150.000 €
Vendesi, in posizione strategica, a Rosarno, a due passi dalla stazione ferroviaria e dal centro cittadino, sfizioso appartamento autonomo al 2°& 3°piano ( senza ascensore ) dotato, altresì, di comodo garage, di ampia metratura, in condivisione, nel quale riporre un'autovettura o da utilizzare come depos […]
LEGGI ANCORA
villa in vendita a Rosarno
casa indipendente 120.000 €
In contrada favale, a 13 mn dalla rotonda di san gregorio, a. P. M. Propone uno strepitoso indipendente su 3 livelli. L'iimobile dall'esterno si presenta nella sua maestosita' con un impatto visivo non indifferente. Rispetto agli indipendenti vicini, questo indipendente lo puoi definire villa a tutti gli […]
LEGGI ANCORA
appartamento in vendita a Rosarno
appartamento 40.000 €
Casa indipendente su 3 livelli con terrazzo panoramico – da ristrutturare Vendesi casa indipendente disposta su tre piani abitativi, con ottima esposizione a ovest e terrazzo panoramico. L’immobile è composto da ampi ambienti luminosi, facilmente riorganizzabili, e presenta una struttura solida ma ne […]
LEGGI ANCORA
Vendo
appartamento 135.000 €
Da Privato. Appartamento al primo piano di 180mq + balconi. Composto da : Ingresso Cucina Salone 3 camere da letto 2 ripostiglio 2 bagni È dotato di caldaia e termosifoni
LEGGI ANCORA
attico in vendita a Rosarno
Casa indipendente di 4 piani
appartamento 350.000 €
Da Privato. Si vende casa composta di 4 piani: 2 appartamenti e 1 locale commerciale. l'immobile è composto da un locale commerciale (P.T.) che può essere adibito a studio o negozio, da un appartamento al primo piano e un altro al secondo e terzo
LEGGI ANCORA
Ufficio in vendita a Rosarno - Rif. 4547077
negozio 14.665 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4547077 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI PALMI Offerta minima Euro 14.665,31 Prezzo: Euro 19.553,74. Data asta: 30/06/2026 o […]
LEGGI ANCORA
Stabile/palazzo in vendita a Rosarno via Sandulli n
appartamento 15.500 €
via Sandulli n., Rosarno (Reggio di Calabria) - Il cespite pignorato è un fabbricato in cemento armato realizzato alla fine degli anni '70. L'immobile è formato da quattro piani: un piano terra con ingresso, due piani residenziali ed il piano terrazzo con abbaino e coperto da tettoia in lamiera. Il garag […]
LEGGI ANCORA
Magazzini e locali di deposito di 139 mq in vendita a Rosarno - Rif. 4548064
locale commerciale 15.462 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4548064 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI PALMI Offerta minima Euro 15.462,92 Prezzo: Euro 20.617,22. Data asta: 10/07/2026 o […]
LEGGI ANCORA
Abitazione in villini di 290 mq in vendita a Rosarno - Rif. 4548065
appartamento 55.511 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4548065 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI PALMI Offerta minima Euro 55.511,04 Prezzo: Euro 74.014,72. Data asta: 10/07/2026 o […]
LEGGI ANCORA
Abitazione di tipo economico di 123 mq in vendita a Rosarno - Rif. 4545932
appartamento 40.461 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4545932 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI PALMI Offerta minima Euro 40.461,49 Prezzo: Euro 53.948,65. Data asta: 16/07/2026 o […]
LEGGI ANCORA
Abitazione di tipo economico di 108 mq in vendita a Rosarno - Rif. 4545934
appartamento 32.130 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4545934 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI PALMI Offerta minima Euro 32.130,00 Prezzo: Euro 42.840,00. Data asta: 16/07/2026 o […]
LEGGI ANCORA
Abitazione di tipo economico di 153 mq in vendita a Rosarno - Rif. 4547202
appartamento 39.000 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4547202 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI PALMI Offerta minima Euro 39.000,00 Prezzo: Euro 52.000,00. Data asta: 25/06/2026 o […]
LEGGI ANCORA
Abitazione di tipo economico di 98 mq in vendita a Rosarno - Rif. 4545931
appartamento 27.151 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4545931 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI PALMI Offerta minima Euro 27.151,13 Prezzo: Euro 36.201,50. Data asta: 16/07/2026 o […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Rosarno via Provinciale
locale commerciale 19.320 €
Riferimento: 4532612 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. via Provinciale, Contrada Badia, 89025 Rosarno Reggio di Calabria L […]
LEGGI ANCORA
Vendesi appartamento a Rosarno via Nazionale Nord
appartamento 40.461 €
OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Comune di Rosarno, via Nazionale Nord N. 27, quota 1/1 della piena proprietà dell’appartamento di 120,54 mq lordi (101,56 mq netti) al piano primo di un maggior edificio a cinque piani fuori terra con copertura a tetto - via Nazionale Nord GLI AVVOCATI SPECIALIZZATI IN […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 25 annunci!