Logo Caasa ha trovato 71 annunci per:

Appartamenti o case indipendenti o case semindipendenti o trivani o ville o villette a schiera in asta giudiziaria in vendita a Palmi - pg. 3 di 4

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti a Palmi

Nella città di Palmi sono al momento presenti 55 offerte per appartamenti in vendita, che rappresentano meno del 5% degli appartamenti in vendita nella città metropolitana di Reggio di Calabria.
In media in tutta la città, il prezzo richiesto degli appartamenti in vendita è oggi pari a 1.205 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 780 €/m² e 1.670 €/m². Il prezzo richiesto a Palmi è quindi circa il 25% superiore alla media di tutta la regione.

Per quanto riguarda gli ultimi sei mesi, i prezzi medi richiesti a Palmi per appartamenti in vendita sono in leggero aumento (+2,21%).

Quotazione appartamenti in vendita

bivano in vendita a Palmi

  ven 10 ottobre 2025
79.000 € | m² 58
prezzo al m²: 1362 €/m² 

appartamento in vendita a Palmi

VendoPalmifs

  dom 30 novembre 2025
37.000 € | m² 110
prezzo al m²: 336 €/m² 

casa semindipendente in vendita a Palmi

  ven 27 marzo 2026
60.000 € | m² 160
prezzo al m²: 375 €/m² 

Non perdere gli altri 53 annunci!