Esci
Logo Caasa ha trovato 14 annunci per:

Negozi o terreni agricoli o terreni edificabili con giardino in vendita a Gioiosa Ionica

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Gioiosa Ionica
  • Case indipendenti in vendita a Gioiosa Ionica
  • Case semindipendenti in vendita a Gioiosa Ionica
  • Ville in vendita a Gioiosa Ionica
  • Villette a schiera in vendita a Gioiosa Ionica
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Terreno agricolo in vendita a Gioiosa Ionica

negozio in vendita a Gioiosa Ionica
  gio 4 settembre 2025
210.000 € | m² 2200
prezzo al m²: 95 €/m² 
Gioiosa Ionica

negozio 210.000 €
GIOIOSA IONICA: VENDESI TERRENO EDIFICABILE RIF. 522 Proponiamo in vendita un terreno edificabile situato nel comune di Gioiosa Ionica, in via Contrada Madama Anna. La proprietà si estende per una superficie complessiva di circa 2.200 mq, offrendo ampie possibilità per realizzare progetti residenziali o […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

terreno edificabile in vendita a Gioiosa Ionica

terreno edificabile in vendita a Gioiosa Ionica
  mar 25 novembre 2025
75.000 € | m² 530
prezzo al m²: 141 €/m² 
Gioiosa Ionica

Proposto da:

Immobiliare GIOIOSA
Immobiliare GIOIOSA
zona OMI: D1

terreno edificabile 75.000 €
Terreno edificabile di 530 mq. Ca. Con annesso fabbricato di 84 in vendita a gioiosa jonica, in contrada lonia, con accesso da strada provinciale; prezzo trattativa riservata. - rif. 055_15. - tel. 0964/416131
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

casale in vendita a Gioiosa Ionica

casa indipendente in vendita a Gioiosa Ionica
  ven 27 marzo 2026
50.000 € | m² 145
prezzo al m²: 344 €/m² 
Gioiosa Ionica
bagni: 1 zona OMI: R1

terreno edificabile 50.000 €
Piccolo casale in campagna da ristrutturare, zona tranquilla, a pochi minuti dal mare di Roccella Ionica famoso per la bandiere blu ed il mare pulito, oltre al casale ci sono anche 100 metri di terreno edificabile contenenti alberi d'ulivo, prezzo trattabile, si richiede gente seria con referenze
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Gioiosa Ionica : 621 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Gioiosa Ionica : 706 €/m²

Villa singola in vendita a Gioiosa Ionica

casa indipendente in vendita a Gioiosa Ionica
  gio 4 settembre 2025
159.900 € | m² 500
prezzo al m²: 319 €/m² 
Gioiosa Ionica

terreno edificabile 159.900 €
Rif. 581 Gioiosa Ionica (RC): Vendesi villetta indipendente con giardino privato Vendesi Villetta: unifamiliare indipendente con giardino di Proprietà. Una casa da immaginare, una vita da costruire Immagina una mattina d’estate: il sole filtra tra gli alberi, il profumo del giardino ti accoglie mentre ap […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa semindipendente a Gioiosa Ionica : 548 €/m²

Negozio in vendita a Gioiosa Ionica

negozio in vendita a Gioiosa Ionica
  gio 19 marzo 2026
45.300 € | m² 59
prezzo al m²: 767 €/m² 
Gioiosa Ionica
C.E. G zona OMI: C1

negozio 45.300 €
Riferimento: 4547973 Gioiosa Jonica, Gioiosa Ionica Reggio di Calabria L'immobile, in buone condizioni, è costituito da un solo piano fuori terra, un piano cantinato e un sottotetto. Data di vendita: 25/05/2026 11:05 Offerta minima: € 45.300,00 Valore di stima :107.400,00 € Studio di Fattibilità Pre-Asta […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a Gioiosa Ionica

terreno agricolo in vendita a Gioiosa Ionica
  mer 1 aprile 2026
43.870 € | m² 1080
prezzo al m²: 40 €/m² 
Gioiosa Ionica
zona OMI: D1

terreno agricolo 43.870 €
Riferimento: 4554738 Gioiosa Ionica, 89042 Gioiosa Ionica Reggio di Calabria Lotto: 2 Terreno, seppur incolto, si presenta in un buono stato di manutenzione con la presenza di alcune piantagione (aranceto e uliveto) oltre ad una struttura utilizzata per il deposito attrezzi e un gallinaio realizzati, ent […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno di 1150.65 mq in vendita a Gioiosa Ionica - Rif. 4539063

terreno agricolo in vendita a Gioiosa Ionica
  gio 19 marzo 2026
43.875 € | m² 1150
prezzo al m²: 38 €/m² 
Gioiosa Ionica

terreno agricolo 43.875 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4539063 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI LOCRI Offerta minima Euro 43.875,00 Prezzo: Euro 58.500,00. Data asta: 13/05/2026 o […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno in vendita a Gioiosa Ionica - Rif. 4547012

nessuna immagine disponibile
  mar 28 aprile 2026
14.737 € | m² 1000
prezzo al m²: 14 €/m² 
Gioiosa Ionica

terreno agricolo 14.737 €
ASTA GIUDIZIARIA - per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4547012 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI LOCRI Offerta minima Euro 14.737,50 Prezzo: Euro 19.650,00. Data asta: 15/07/2026 […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a Gioiosa Ionica

appartamento in vendita a Gioiosa Ionica
  lun 20 aprile 2026
33.920 € | m² 67
prezzo al m²: 506 €/m² 
Gioiosa Ionica
C.E. G zona OMI: C1

terreno edificabile 33.920 €
Riferimento: 4510085 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Contrada Madama Lena, 37, 89042 Gioiosa Ionica Reggio di Calabria L […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Gioiosa Ionica : 706 €/m²

Immobile in asta di 60 m in vendita a Gioiosa Ionica

terreno edificabile in vendita a Gioiosa Ionica
  gio 26 febbraio 2026
14.260 € | m² 60
prezzo al m²: 237 €/m² 
Gioiosa Ionica

terreno edificabile 14.260 €
Riferimento: 4534933 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Gioiosa Ionica, 89042 Gioiosa Ionica Reggio di Calabria Lotto: 6 Nu […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a Gioiosa Ionica via Gabriele d'Annunzio

appartamento in vendita a Gioiosa Ionica
  gio 14 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Gioiosa Ionica
zona OMI: B1

terreno edificabile
Riferimento: 4534924 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Gioiosa Ionica, 89042 Gioiosa Ionica Reggio di Calabria Lotto: 5 Pr […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in asta di 994 m in vendita a Gioiosa Ionica

appartamento in vendita a Gioiosa Ionica
  gio 26 febbraio 2026
24.240 € | m² n.d.
Gioiosa Ionica

terreno edificabile 24.240 €
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in asta di 81 m in vendita a Gioiosa Ionica

appartamento in vendita a Gioiosa Ionica
  mar 12 maggio 2026
22.460 € | m² 81
prezzo al m²: 277 €/m² 
Gioiosa Ionica
bagni: 1 con terrazza con balcone cantina

terreno edificabile 22.460 €
Appartamento in asta a Gioiosa Ionica (RC) – Via Mario Pagano 36 (CAP 89042) L'immobile in asta è situato nel centro storico del Comune di Gioiosa Ionica (RC), in un fabbricato a tre piani fuori terra di remota costruzione (primi anni del '900). La zona è classificata come d'interesse storico, architetto […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Gioiosa Ionica : 706 €/m²

Vendesi villa singola a Gioiosa Ionica via Marat

casa indipendente in vendita a Gioiosa Ionica
  gio 12 febbraio 2026
26.470 € | m² 415
prezzo al m²: 63 €/m² 
Gioiosa Ionica
C.E. G zona OMI: C1

terreno edificabile 26.470 €
Riferimento: 4526682 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Contrada Librandi - Via Maratà 47, 89042 Gioiosa Ionica Reggio di C […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914