Esci
Logo Caasa ha trovato 7 annunci per:

Locali commerciali o locali di sgombero in vendita a Cittanova

• Appartamenti in vendita a Cittanova
  • Case indipendenti in vendita a Cittanova
  • Case semindipendenti in vendita a Cittanova
  • Terreni edificabili in vendita a Cittanova
  • Attici in vendita a Cittanova
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

loft in vendita a Cittanova PREMIUM

locale commerciale in vendita a Cittanova
  dom 22 marzo 2026
400.000 € | m² 1000
prezzo al m²: 400 €/m² 
Cittanova
piano: 1 bagni: 2 zona OMI: B1

RIF. 387072 - Proponiamo in vendita un’ampio locale commerciale di circa 1.000 mq, situata al primo piano di un edificio di recente costruzione (2011), in ottimo stato manutentivo. L’immobile si sviluppa in un grande locale open space, lum […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

stabile intero in vendita a Cittanova

villa in vendita a Cittanova
  ven 24 aprile 2026
450.000 € | m² 1600
prezzo al m²: 281 €/m² 
Cittanova

Proposto da:

RockAgent S.p.A.
RockAgent S.p.A.
bagni: 3 zona OMI: B1

locale di sgombero 450.000 €
Situata nel cuore di Cittanova, questa dimora storica si trova in Via Roma, in un contesto affascinante e ricco di storia. La posizione è ideale per chi desidera vivere in un ambiente che coniuga il fascino del passato con la comodità della vita moderna. La proprietà si estende su una superficie comme […]
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita-Affitto locale commerciale Cittanova (RC

locale commerciale in vendita a Cittanova
  ven 12 settembre 2025
35.000 € | m² 70
prezzo al m²: 500 €/m² 
Cittanova
zona OMI: B1

locale commerciale 35.000 €
Vendesi locale commerciale disposto su tre livelli cosi' composta: piano terra vano open-space, piano primo vano open-space, bagno e sottotetto. (Rif.1069) Per consultare tutti i nostri annunci vai su: www.gieffegroup.it Attiva le notifiche sulle nostre pagine social per restare aggiornato in tempo reale […]
LEGGI ANCORA

  • annuncio-casa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Magazzino Cittanova (RC

locale di sgombero in vendita a Cittanova
  ven 18 luglio 2025
10.000 € | m² 40
prezzo al m²: 250 €/m² 
Cittanova
piano: terra zona OMI: B1

locale di sgombero 10.000 €
Deposito al piano terra in zona centrale. (Rif.942) Per consultare tutti i nostri annunci vai su: www.gieffegroup.it Attiva le notifiche sulle nostre pagine social per restare aggiornato in tempo reale. Pubblichiamo, quotidianamente, nuovi annunci. Ci trovi su: - Instragram: @gieffetaurianova https://www […]
LEGGI ANCORA

  • annuncio-casa.it
  • pcase.it
  • bilocale.it
  • ioaffitto.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

loft in vendita a Cittanova

locale commerciale in vendita a Cittanova
  dom 22 marzo 2026
400.000 € | m² 1000
prezzo al m²: 400 €/m² 
Cittanova
piano: 1 bagni: 2 zona OMI: B1

locale commerciale 400.000 €
RIF. 387072 - Proponiamo in vendita un’ampio locale commerciale di circa 1.000 mq, situata al primo piano di un edificio di recente costruzione (2011), in ottimo stato manutentivo. L’immobile si sviluppa in un grande locale open space, luminoso e versatile, facilmente adattabile a diverse tipologie di a […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Cittanova(RC

locale commerciale in vendita a Cittanova
  lun 16 marzo 2026
10.000 € | m² 40
prezzo al m²: 250 €/m² 
Cittanova
piano: terra zona OMI: B1

locale commerciale 10.000 €
Locale commerciale - Deposito al piano terra in zona centrale. (Rif.942) Per consultare tutti i nostri annunci vai su: www.gieffegroup.it Attiva le notifiche sulle nostre pagine social per restare aggiornato in tempo rea
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

loft in vendita a Cittanova PREMIUM

locale commerciale in vendita a Cittanova
  dom 22 marzo 2026
400.000 € | m² 1000
prezzo al m²: 400 €/m² 
Cittanova
piano: 1 bagni: 2 zona OMI: B1

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Locale commerciale in Vendita a Cittanova

locale commerciale in vendita a Cittanova
  ven 17 ottobre 2025
prezzo riservato | m² 290
Cittanova
piano: terra bagni: 1 C.E. D zona OMI: D1

locale commerciale
Vendesi, a Cittanova, locale commerciale in ottime condizioni gi? a reddito, situato al piano terra e distribuito su un unico livello. (Rif.1480) Per consultare tutti i nostri annunci vai su: www.gieffegroup.it Attiva le notifiche sulle nostre pagine social per restare aggiornato in tempo reale. Pubblich […]
LEGGI ANCORA

  • bilocale.it
  • pcase.it
  • annuncio-casa.it
  • trovacasa.net
  • vetrinaannunci.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino - Deposito in Vendita a Cittanova

terreno edificabile in vendita a Cittanova
  gio 5 marzo 2026
5.181 € | m² 50
prezzo al m²: 103 €/m² 
Cittanova
piano: terra C.E. D zona OMI: B1

locale di sgombero 5.181 €
Quest 'immobile viene venduto tramite asta online.Deposito al piano terra sito a Cittanova (RC), in via D. Muratori n.93.Il bene è ricompreso all 'interno di un antico fabbricato ubicato in posizione centrale.Trattasi di locale adibito a deposito, dotato di serranda di ingresso, composto da due vani com […]
LEGGI ANCORA

  • bilocale.it
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • ioaffitto.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914