Logo Caasa ha trovato 22 annunci per:

Case semindipendenti in vendita a Bovalino

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore case semindipendenti a Bovalino

Nel comune di Bovalino sono al momento presenti 29 offerte per case semindipendenti in vendita, che rappresentano meno del 5% delle case semindipendenti in vendita nella città metropolitana di Reggio di Calabria.
In media nell'intero il comune, il prezzo richiesto delle case semindipendenti in vendita è oggi pari a 690 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 520 €/m² e 840 €/m². Il prezzo richiesto a Bovalino è quindi circa il 26% inferiore alla media di tutta la regione.

Casa indipendente in vendita a Bovalino

trivano in vendita a Bovalino

esavano in vendita a Bovalino

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 661 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 761 €/m²

Casa indipendente in vendita a Bovalino via Aspromonte, 8

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 661 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 761 €/m²

appartamento in vendita a Bovalino

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 761 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 661 €/m²

trivano in vendita a Bovalino

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 661 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 761 €/m²

appartamento in vendita a Bovalino in zona Pozzo

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 661 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 761 €/m²

appartamento in vendita a Bovalino

Appartamento in vendita a Bovalino via Francesco Calfapetra

Casa indipendente in vendita a Bovalino

Villa singola in vendita a Bovalino

Casa indipendente in vendita a Bovalino via Provinciale Bosco

Casa indipendente in vendita a Bovalino

villa in vendita a Bovalino

Stabile/palazzo in vendita a Bovalino

villa in vendita a Bovalino in zona Pozzo

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 793 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona Pozzo : 701 €/m²

CASA INDIPENDENTE

Villa in vendita

  lun 24 novembre 2025
450.000 € | m² 508
prezzo al m²: 885 €/m² 

Non perdere gli altri 4 annunci!