Locali commerciali o locali di sgombero o quadrivani in asta giudiziaria e con cantina, di nuova costruzione in vendita a Bianco
MODIFICA QUESTA RICERCAappartamento in vendita a Bianco
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 824 €/m²
- prezzo medio appartamento a Bianco : 797 €/m²
appartamento in vendita a Bianco
Proposto da:
quadrilocale 110.000 €
proponiamo in centro appartamento posto al piano secondo composto da 3 camere da letto, soggiorno, cucina, bagno, ripostiglio terrazza e 2 balconi
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 824 €/m²
- prezzo medio appartamento a Bianco : 797 €/m²
Quadrilocale in vendita a Bianco
Proposto da:
quadrilocale 120.000 €
proponiamo al piano secondo bellissimo appartamento composto da 3 camere da letto, soggiorno pranzo, cucina abitabile, studio, 2 bagni e balconi con vista mare
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Bianco : 797 €/m²
attico in vendita a Bianco
Proposto da:
quadrilocale 135.000 €
proponiamo al piano secondo e terzo bellissimo appartamento e mansarda composto da da 3 camere da letto, soggiorno doppio, cucina abitabile, 2 bagni, ripostiglio e balconi, e mansarda in corso di costruzione
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 824 €/m²
- prezzo medio appartamento a Bianco : 797 €/m²
Vendesi quadrilocale a Bianco
Proposto da:
quadrilocale 120.000 €
proponiamo al piano secondo appartamento composto da 3 camere da letto, soggiorno, cucina, bagno, terrazza e 2 balconi
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Bianco : 797 €/m²
Quadrilocale in vendita a Bianco
Proposto da:
- prezzo medio appartamento a Bianco : 797 €/m²
- prezzo medio mansarda a Bianco : 828 €/m²
appartamento in vendita a Bianco
quadrilocale 95.000 €
RIF. 566 Bianco (RC): Vendesi appartamento Un’oasi di relax a pochi passi dalla spiaggia! In posizione privilegiata sul lungomare di Bianco, proponiamo in vendita un accogliente appartamento di circa 90 mq, situato al piano terra, perfetto sia come residenza estiva che per viverci tutto l’anno
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 824 €/m²
- prezzo medio appartamento a Bianco : 797 €/m²
Villa singola in vendita a Bianco via Concordia, 40
quadrilocale 450.000 €
Nel cuore di Bianco, a pochi minuti dal mare e immersa in una dimensione di quiete e privacy, sorge una villa indipendente che va oltre il concetto di abitazione, trasformandosi in un’esperienza di vita autentica. Qui lo spazio diventa protagonista: circa 295 mq interni distribuiti su più livelli collega […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Bianco : 851 €/m²
- prezzo medio villa a Bianco : 1158 €/m²
Magazzino in vendita a Bianco via Corrado Alvaro
locale di sgombero 10.580 €
Riferimento ; 4519736 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Bianco via Corrado Alvaro Unità immobiliare, Cat. C/2, consistenza […]
LEGGI ANCORA
Lastrico solare di 235 mq in vendita a Bianco - Rif. 4538501
locale commerciale
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4538501 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI LOCRI Offerta minima Euro 10.719,94 Prezzo: Euro 14.293,26. Data asta: 20/05/2026 o […]
LEGGI ANCORA
Lastrico solare di 235 mq in vendita a Bianco - Rif. 4538506
locale commerciale
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4538506 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI LOCRI Offerta minima Euro 10.719,94 Prezzo: Euro 14.293,26. Data asta: 20/05/2026 o […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Bianco via Giuseppe Garibaldi
locale commerciale 31.150 €
Riferimento: 4539633 via Garibaldi, 89032 Bianco Reggio di Calabria Lotto: 13 Unità immobiliare costituita da un fabbricato a due piani f.t. con sovrastante tettoia in ferro. Data di vendita: 20/05/2026 15:20 Offerta minima: € 31.150 Valore di stima 170.960 € Studio di Fattibilità Pre-Asta Offriamo consu […]
LEGGI ANCORA
Magazzini e locali di deposito di 89 mq in vendita a Bianco - Rif. 4541656
locale commerciale 11.484 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4541656 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI LOCRI Offerta minima Euro 11.484,06 Prezzo: Euro 15.312,08. Data asta: 18/06/2026 o […]
LEGGI ANCORA
Fabbricato di 128 mq in vendita a Bianco - Rif. 4538510
locale commerciale 31.157 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4538510 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI LOCRI Offerta minima Euro 31.157,46 Prezzo: Euro 41.543,28. Data asta: 20/05/2026 o […]
LEGGI ANCORA
Fabbricato di 210 mq in vendita a Bianco - Rif. 4538504
locale commerciale 28.441 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4538504 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI LOCRI Offerta minima Euro 28.441,93 Prezzo: Euro 37.922,58. Data asta: 20/05/2026 o […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Bianco : 797 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Bianco : 851 €/m²
Fabbricato di 210 mq in vendita a Bianco - Rif. 4538505
locale commerciale 18.821 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4538505 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI LOCRI Offerta minima Euro 18.821,86 Prezzo: Euro 25.095,82. Data asta: 20/05/2026 o […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Bianco : 797 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Bianco : 851 €/m²
Fabbricato di 210 mq in vendita a Bianco - Rif. 4538507
locale commerciale 17.222 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4538507 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI LOCRI Offerta minima Euro 17.222,85 Prezzo: Euro 22.963,80. Data asta: 20/05/2026 o […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Bianco : 797 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente a Bianco : 784 €/m²
Magazzino in vendita a Bianco via c. Colombo snc
quadrilocale 11.480 €
Locale commerciale in asta a Bianco (RC) – Via C. Colombo snc (CAP 89032) Locale commerciale in asta sito nel Comune di Bianco (RC), in via C. Colombo. L'immobile fa parte di un complesso edilizio a tre elevazioni fuori terra, con struttura in cemento armato. L'immobile è ubicato nel centro urbano, in un […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri annunci!