Capannoni o terreni edificabili in vendita a Russi - pg. 2 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita Capannone Russi PREMIUM
Villa bifamiliare in vendita a Russi
Proposto da:
terreno edificabile 430.000 €
Casa di civile abitazione su lotto di mq 1987 composta da due appartamenti: al piano terra: Sala da pranzo, cucina, due camere da letto, bagno, ampio ripostiglio. al primo piano: Soggiorno, tinello, cucina abitabile, 2 camere da letto, bagno, ripostiglio, terrazzo. Mansarda abitabile con ampio soggiorno, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Russi : 1276 €/m²
- prezzo medio villa a Russi : 1332 €/m²
Capannone industriale RUSSI MQ.5200
capannone
RUSSI. Capannone anni 60 con destinazione uso agricolo, con superficie coperta di circa 5200 mq e una superficie scoperta di circa 5200 mq. Le informazioni del presente annuncio sono indicativi e non costituiscono elemento contrattuale. Per info 335-8305229. Rif.(V001841) RIF.V001841
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in vendita a Russi
capannone
RUSSI. Capannone anni 60 con destinazione uso agricolo, con superficie coperta di circa 5200 mq e una superficie scoperta di circa 5200 mq. Le informazioni del presente annuncio sono indicativi e non costituiscono elemento contrattuale. Per info 335-8305229. Rif.(V001841
LEGGI ANCORA
Terreno in vendita a Russi(RA
terreno commerciale in vendita a Russi
Proposto da:
terreno edificabile 438.000 €
LOTTO ARTIGIANALE- INDUSTRIALE in 1^LINEA visibile dalla strada provinciale, a 4 km uscita AUTOSTRADA, di 4.871 MQ., il LOTTO è GIA? RIEMPITO in QUOTA ed è pronto da costruirci senza onerosi riempimenti, con ALLACCI utenze e con RECINZIONI e CANCELLO già installati. Libero e stipulabile subito. Si val […]
LEGGI ANCORA
capannone in vendita a Russi PREMIUM
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1272 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1442 €/m²
Casa indipendente in vendita
capannone 445.000 €
RUSSI: In prossimità del centro abitato si propone in vendita villa bifamiliare con annesso capannone di 340 mq. La soluzione si presenta già divisa in due appartamenti. Al piano terra si sviluppa uno dei due appartamenti, il quale si compone di: soggiorno, cucina abitabile, due camere da letto, bagno, r […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1442 €/m²
rudere in vendita a Russi
capannone 150.000 €
Vendesi nella prima periferia di Russi casolare di generosa metratura interna ed esterna. L'immobile, completamente da ristrutturare, vanta numerosi ambienti e la possibilità di ricavare due unità autonome. Nel giardino, in corpo staccato, c'è un ampio capannone e sul retro della casa un piazzale di oltr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1269 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1192 €/m²
terreno edificabile in vendita a Russi
Proposto da:
terreno edificabile 315.000 €
Russi, via Ungaretti n. 25, vendesi elegante casa indipendente su lotto di mq. 630. L'immobile si organizza su due piani fuori terra oltre ad ampio vespaio ad uso cantina raggiungibile mediante scala fissa dal disimpegno della zona giorno. L'abitazione, pur essendo costituita da un unico corpo catastale, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1442 €/m²
appartamento in vendita a Russi
Proposto da:
terreno edificabile 150.000 €
Vendesi casolare di campagna da ristrutturare nelle prime campagne di Russi. Lotto di terreno di 1.300mq, abitazione 350mq. Possibilità di ricavare due case abbinate. Sono presenti allacci ad acqua e gas di rete. Rich. 150.000€ per info
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1425 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1269 €/m²
Vendita Capannone Russi
capannone
A Russi di Ravenna, vendiamo capannone indipendente di 6.500 mq con scoperto di 40.000 mq. L'immobile si presenta in ottime condizioni e con tutti impianti a norma. per info Roberto 3486440700 SONO SPECIALIZZATO IN IMMOBILI COMMERCIALI --- capannoni, uffici, negozi ma anche attività attive o inattive --- […]
LEGGI ANCORA
Vendita Capannone Russi PREMIUM
Casa indipendente a Russi Godo di 300 m² con 10 locali in vendita
terreno edificabile 240.000 €
Godo di Russi, in zona residenziale, casa indipendente su lotto di circa 600 mq, composta da due unità abitative. L’abitazione principale, di circa 160 mq, si sviluppa su due livelli ed è in condizioni abitabili. Al piano terra: ingresso, soggiorno, sala da pranzo, cucina abitabile e lavanderia. Al primo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1154 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E1 : 1055 €/m²
Vendesi terreno residenziale a Russi via zama, 11, San Pancrazio
terreno edificabile 69.900 €
SAN PANCRAZIO (RA) – TERRENO EDIFICABILE 700 MQ *In tranquilla zona residenziale di San Pancrazio (RA) - Un’opportunità unica per costruire il tuo futuro! Proponiamo in vendita terreno edificabile di 700 mq, libero su tre lati, ideale per realizzare progetti residenziali moderni e di grande valore. - Sup […]