Capannoni o terreni edificabili con ascensore e senza ascensore in vendita a Russi - pg. 2 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla singola in vendita a Russi via Giuseppe Ungaretti PREMIUM
Russi, via Ungaretti n.25, vendesi elegante casa indipendente sui 4 lati su lotto di mq. 630. L'immobile si organizza su due piani fuori terra oltre ad ampio vespaio ad uso cantina raggiungibile mediante scala fissa dal disimpegno della zon […]
LEGGI ANCORA
capannone in vendita a Russi
Proposto da:
- prezzo medio ufficio a Russi : 1153 €/m²
Terreno in vendita a Russi(RA
Villa bifamiliare in vendita a Russi
Proposto da:
terreno edificabile 430.000 €
Casa di civile abitazione su lotto di mq 1987 composta da due appartamenti: al piano terra: Sala da pranzo, cucina, due camere da letto, bagno, ampio ripostiglio. al primo piano: Soggiorno, tinello, cucina abitabile, 2 camere da letto, bagno, ripostiglio, terrazzo. Mansarda abitabile con ampio soggiorno, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Russi : 1269 €/m²
- prezzo medio villa a Russi : 1319 €/m²
terreno commerciale in vendita a Russi
Proposto da:
terreno edificabile 438.000 €
LOTTO ARTIGIANALE- INDUSTRIALE in 1^LINEA visibile dalla strada provinciale, a 4 km uscita AUTOSTRADA, di 4.871 MQ., il LOTTO è GIA? RIEMPITO in QUOTA ed è pronto da costruirci senza onerosi riempimenti, con ALLACCI utenze e con RECINZIONI e CANCELLO già installati. Libero e stipulabile subito. Si val […]
LEGGI ANCORA
terreno edificabile in vendita a Russi PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1431 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1263 €/m²
Vendita Capannone Russi
capannone
A Russi di Ravenna, vendiamo capannone indipendente di 6.500 mq con scoperto di 40.000 mq. L'immobile si presenta in ottime condizioni e con tutti impianti a norma. per info Roberto 3486440700 SONO SPECIALIZZATO IN IMMOBILI COMMERCIALI --- capannoni, uffici, negozi ma anche attività attive o inattive --- […]
LEGGI ANCORA
Casa indipendente in vendita
capannone 445.000 €
RUSSI: In prossimità del centro abitato si propone in vendita villa bifamiliare con annesso capannone di 340 mq. La soluzione si presenta già divisa in due appartamenti. Al piano terra si sviluppa uno dei due appartamenti, il quale si compone di: soggiorno, cucina abitabile, due camere da letto, bagno, r […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1431 €/m²
Capannone industriale in vendita a Russi
capannone
RUSSI. Capannone anni 60 con destinazione uso agricolo, con superficie coperta di circa 5200 mq e una superficie scoperta di circa 5200 mq. Le informazioni del presente annuncio sono indicativi e non costituiscono elemento contrattuale. Per info 335-8305229. Rif.(V001841
LEGGI ANCORA
Vendita Terreno residenziale Russi
rudere in vendita a Russi
Proposto da:
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1424 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1260 €/m²
Villa in vendita a Russi(RA PREMIUM
Che cosa chiederesti, a una dimora, per vivere con essa una vita felice? Una grande casa indipendente tutta al piano terra, vicino ad un'altra casa indipendente, più contenuta, per poter condividere la vita accanto alle persone a te più car […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1260 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1206 €/m²
rudere in vendita a Russi
capannone 150.000 €
Vendesi nella prima periferia di Russi casolare di generosa metratura interna ed esterna. L'immobile, completamente da ristrutturare, vanta numerosi ambienti e la possibilità di ricavare due unità autonome. Nel giardino, in corpo staccato, c'è un ampio capannone e sul retro della casa un piazzale di oltr […]