Esci
Logo Caasa ha trovato 10 annunci per:

Capannoni o locali commerciali, di nuova costruzione in vendita a Faenza in zona Granarolo

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Faenza Centro Storico
  • Case semindipendenti in vendita a Faenza Centro Storico
  • Case indipendenti in vendita a Faenza Centro Storico
  • Appartamenti in vendita a Faenza
  • Case indipendenti in vendita a Faenza
  • Case semindipendenti in vendita a Faenza
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Capannone industriale in vendita a Faenza via Granarolo PREMIUM

locale commerciale in vendita a Faenza in zona Granarolo
  mer 26 novembre 2025
220.000 € | m² 223
prezzo al m²: 986 €/m² 
Via Granarolo, Granarolo, Faenza
zona OMI: D3

FAENZA VIA GRANAROLO **Locali COMMERCIALI-ARTIGIANALI in Vendita - Opportunità Unica! ** Scopri questo straordinario locale commerciale-artigianale situato in una zona di forte passaggio, perfetto per avviare la tua attività. La nuova costr […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Faenza : 1592 €/m²

capannone in vendita a Faenza in zona Granarolo

capannone in vendita a Faenza in zona Granarolo
  sab 2 maggio 2026
125.000 € | m² 125
prezzo al m²: 1000 €/m² 
Via Granarolo, Granarolo, Faenza
bagni: 1 zona OMI: R1

capannone Granarolo Via Granarolo 125.000 €
Faenza, vicino a casello autostradale e centro commerciale LE MAIOLICHE. Vendesi capannone in fase di ristrutturazione, adatto a diverse tipologie di attività. La struttura si affaccia direttamennte su via Granarolo a Faenza, vicinissimo al casello autostradale. Metratura disponibile da 100 mq a 240 mq a […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Casa bifamiliare Granarolo Faentino

casa indipendente in vendita a Faenza in zona Granarolo
  ven 16 gennaio 2026
170.000 € | m² 122
prezzo al m²: 1393 €/m² 
Granarolo, Faenza
bagni: 1 con terrazza cantina

capannone Granarolo 170.000 €
Da Privato. Vendesi casa bifamiliare in zona Granarolo Faentino con ingresso indipendendte. L'appartamento è di 122 mq ed è composto da: cucina, sala da pranzo, salotto, un bagno finestrato, 3 camere da letto molto grandi, circa 16 mq l'una, un ripostiglio e un terrazzo molto grande per metà al chiuso. A […]
LEGGI ANCORA

  • clickcase.it
  • casadaprivato.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona Granarolo : 1133 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona Granarolo : 1278 €/m²

locale commerciale in vendita a Faenza in zona Granarolo

locale commerciale in vendita a Faenza in zona Granarolo
  ven 28 novembre 2025
220.000 € | m² 220
prezzo al m²: 1000 €/m² 
Via Granarolo, Granarolo, Faenza
bagni: 1 zona OMI: D3

locale commerciale Granarolo Via Granarolo 220.000 €
FAENZA VIA GRANAROLO **Locali COMMERCIALI-ARTIGIANALI in Vendita - Opportunità Unica! ** Scopri questo straordinario locale commerciale-artigianale situato in una zona di forte passaggio, perfetto per avviare la tua attività. La nuova costruzione offre ampi spazi, con metrature variabili e un'ottima v […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Faenza : 1592 €/m²

Capannone industriale in vendita a Faenza via Granarolo

locale commerciale in vendita a Faenza in zona Granarolo
  mer 26 novembre 2025
220.000 € | m² 223
prezzo al m²: 986 €/m² 
Via Granarolo, Granarolo, Faenza
zona OMI: D3

capannone Granarolo Via Granarolo 220.000 €
FAENZA VIA GRANAROLO **Locali COMMERCIALI-ARTIGIANALI in Vendita - Opportunità Unica! ** Scopri questo straordinario locale commerciale-artigianale situato in una zona di forte passaggio, perfetto per avviare la tua attività. La nuova costruzione offre ampi spazi, con metrature variabili e un'ottima visi […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Faenza : 1592 €/m²

Capannone industriale in vendita a Faenza via Granarolo

nessuna immagine disponibile
  lun 19 gennaio 2026
prezzo riservato | m² 200
Via Granarolo, Granarolo, Faenza
zona OMI: D4

capannone Granarolo Via Granarolo
Zona Autostrada - In prossimità del casello autostradale di Faenza, capannoni di prossima realizzazione (entro 2027) di varia metratura e destinazione d'uso commerciale e artigianale. Piazzale ad uso esclusivo. Maggiori informazioni in agenzia
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

nessuna immagine disponibile
  lun 19 gennaio 2026
prezzo riservato | m² 200
Via Granarolo, Granarolo, Faenza
zona OMI: D4