Esci
Logo Caasa ha trovato 9 annunci per:

Capannoni o negozi o terreni edificabili con ascensore e senza ascensore in vendita a Cotignola in zona Barbiano

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Cotignola Barbiano
  • Case semindipendenti in vendita a Cotignola Barbiano
  • Case indipendenti in vendita a Cotignola
  • Case semindipendenti in vendita a Cotignola
  • Ville in vendita a Cotignola
  • Bifamiliari in vendita a Cotignola
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Appartamento in vendita a Cotignola PREMIUM

nessuna immagine disponibile
  ven 6 febbraio 2026
595.000 € | m² 180
prezzo al m²: 3305 €/m² 
Cotignola
piano: 2 (con ascensore) bagni: 2 C.E. A+ con terrazza cantina angolo cottura

Attico in Vendita a [Nome della Città] - Un'oasi di lusso e comfort** Scopri questo splendido attico situato al secondo e ultimo piano, un vero gioiello immobiliare con una Con i suoi 180 m² commerciali e 150 m² calpestabili, questo appart […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Cotignola : 1617 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente a Cotignola : 1300 €/m²

Porzione di casa in vendita a Cotignola

casa indipendente in vendita a Cotignola in zona Barbiano
  gio 9 ottobre 2025
300.000 € | m² 146
prezzo al m²: 2054 €/m² 
Barbiano, Cotignola
piano: terra bagni: 2 C.E. A zona OMI: E1

negozio Barbiano 300.000 €
Villetta moderna tutta al piano terra con giardino privato – Barbiano di Cotignola Barbiano di Cotignola – In posizione tranquilla e immersa nel verde del nuovo quartiere residenziale, proponiamo villetta abbinata di nuova costruzione, libera su tre lati e dotata di ingresso indipendente e giardino priva […]

  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Cotignola : 1300 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente a Cotignola : 1141 €/m²

Vendesi terreno residenziale a Cotignola via Alberto Moravia, Barbiano

terreno edificabile in vendita a Cotignola in zona Barbiano
  gio 16 ottobre 2025
190.000 € | m² 885
prezzo al m²: 214 €/m² 
Barbiano, Cotignola
zona OMI: E1

terreno edificabile Barbiano 190.000 €
A Barbiano, in una lottizzazione nuova, molto ben strutturata e organizzata, immersa nel verde, tranquilla e con costruzioni molto belle si vende un lotto di terreno angolare a destinazione residenziale di mq.885 complessivi. La superficie utile realizzabile è di mq.468,18. Il prezzo è di € 190.000
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno artigianale commerciale

negozio in vendita a Cotignola in zona Barbiano
  mar 20 maggio 2025
700.000 € | m² n.d.
Barbiano, Cotignola

negozio Barbiano 700.000 €
Terreno artigianale commerciale Informazioni sul terreno Terreno artigianale commerciale LUGO-COTIGNOLA – Lotto urbanizzato di mq. 3.356 indicato nella planimetria con il numero 3, a  destinazione commerciale /artigianale in posizione strategica, su strada grande traffico, a soli 300 mt dal casello autos […]
LEGGI ANCORA

  • oikia.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a Barbiano, Cotignola

terreno edificabile in vendita a Cotignola in zona Barbiano
  gio 23 gennaio 2025
prezzo riservato | m² 2000
Barbiano, Cotignola
zona OMI: E1

terreno edificabile Barbiano
Cotignola frazione Barbiano Proponiamo terreno edificabile di circa 2000 metri quadri suddivisi in 4 lotti di 500 mq. Informazioni in ufficio previo appuntamento. Rif. 959T Classe Energetica: Non soggetto
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • risorseimmobiliari.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno edificabile

nessuna immagine disponibile
  mer 17 dicembre 2025
190.000 € | m² 883
prezzo al m²: 215 €/m² 
Barbiano, Cotignola

terreno edificabile Barbiano 190.000 €
Da Privato. Terreno edificabile di 883 mq , ottimo indice di edificabilità , prende due strade , ottima posizione in zona residenziale e tranquilla
LEGGI ANCORA

  • casadaprivato.it
  • clickcase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

villa in vendita a Cotignola PREMIUM

casa indipendente in vendita a Cotignola
  mar 22 aprile 2025
420.000 € | m² 350
prezzo al m²: 1200 €/m² 
Cotignola
bagni: 1 zona OMI: R1

TRA COTIGNOLA E FAENZA - Splendida villa rurale in pietra faccia a vista sabbiata, sapientemente ristrutturata con deposito in corpo separato il tutto ubicato su un lotto di terreno recintato di circa 1800 mq
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Cotignola : 1300 €/m²
  • prezzo medio villa a Cotignola : 1433 €/m²

Terreno

nessuna immagine disponibile
  mar 24 febbraio 2026
200.000 € | m² 883
prezzo al m²: 226 €/m² 
Barbiano, Cotignola
zona OMI: B1

terreno edificabile Barbiano 200.000 €
Vendo terreno edificabile a Barbiano di cotignola in ottima zona residenziale. Posizione ottima, alto indice di edificabilit
LEGGI ANCORA

  • soloterreni.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a Cotignola, Barbiano

casa indipendente in vendita a Cotignola in zona Barbiano
  mar 9 settembre 2025
85.000 € | m² 600
prezzo al m²: 141 €/m² 
Barbiano, Cotignola
C.E. G zona OMI: E1

terreno edificabile Barbiano 85.000 €
Barbiano è una piccola frazione nel comune di Cotignola a misura d’uomo, dove il ritmo forsennato quotidiano rallenta e si assapora la tranquillità che piace a tutti noi. E’ però molto più vicina a Lugo, e con la pista ciclabile in pochi minuti si raggiunge il centro cittadino. Qui, in una via residenzia […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Cotignola : 1300 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente a Cotignola : 1141 €/m²

Opifici in vendita a Cotignola - Rif. 4545184

negozio in vendita a Cotignola in zona Barbiano
  gio 9 aprile 2026
305.000 € | m² 500
prezzo al m²: 610 €/m² 
Barbiano, Cotignola

negozio Barbiano 305.000 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4545184 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI RAVENNA Offerta minima Euro 305.000,00 Prezzo: Euro 305.000,00. Data asta: 27/05/20 […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Laboratorio in vendita a Cotignola, Barbiano

negozio in vendita a Cotignola in zona Barbiano
  dom 12 aprile 2026
305.000 € | m² n.d.
Barbiano, Cotignola
zona OMI: E1

negozio Barbiano 305.000 €
Barbiano, Via Corriera,, Cotignola (Ravenna) - Fabbricato a destinazione industriale composto al p.t.-1 da uffici e accessori diretti (ca mq 495), da officina, magazzini e locali funzionali all’attività (ca mq 7833), tettoie di ca mq 629, oltre area coperta e scoperta di ca mq 15.509. Informazioni c/o il […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9