Locali di sgombero o negozi in vendita a Scicli - pg. 7 di 7
MODIFICA QUESTA RICERCAnegozio in vendita a Scicli PREMIUM
Pronto Casa group, propone in vendita in zona centrale di Scicli, un negozio di 113 mq a piano terra. Il locale si presenta in buone condizioni, è dotato di impianto di videosorveglianza, ed al momento è affittato. L'immobile è composto […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Via L. Tolstoi, 35
locale di sgombero 88.031 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica sincrona mista - LOTTO 2: Diritto di propriet 1/1 Locale commerciale con contiguo locale deposito e magazzino. Prezzo base € 88.031,24 (offerta minima € 66.023,43). Data vendita 25/06/2026 ore 17:00. Giudice: Francesco Rio. Professionista delegato alla […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Scicli : 1082 €/m²
Immobile in asta di 185 m in vendita a Scicli
negozio 108.530 €
Locale commerciale in asta a Scicli (RG) – Contrada Gurgazzi snc (CAP 97018) L'immobile in asta è un locale commerciale situato a Scicli (RG), in Contrada Gurgazzi snc. Si tratta di una struttura destinata ad autorimessa per la vendita di auto, con spazi accessori adibiti ad uffici e un servizio igienico […]
LEGGI ANCORA
Immobile in asta di 155 m in vendita a Scicli
negozio 65.810 €
Locale commerciale in asta a Scicli (RG) – Via Dei Lill 71 (CAP 97018) L'immobile in asta è un locale commerciale situato nel comune di Scicli, in provincia di Ragusa, precisamente in Via Dei Lill 71. La zona è caratterizzata da un contesto urbano consolidato, con buona accessibilit e vicinanza ai serviz […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Scicli, Cava D'aliga
negozio Cava d'Aliga
Locale commerciale con contiguo locale deposito e magazzino
LEGGI ANCORA
Attività commerciale in vendita a Scicli, Scicli
negozio Sampieri 91.425 €
Contrada Valentino snc, Scicli (Ragusa) - Diritti di piena proprietà 1/1 della villetta monofamiliare a un piano fuori terra, con copertura piana, giardino di pertinenza e locale tecnico, con ingresso carrabile e pedonale indipendente dalla SP 44 – Contrada Valentino snc, nelle campagne di Scicli (RG) in […]
LEGGI ANCORA
magazzino-laboratorio in vendita a Scicli PREMIUM