Locali commerciali o terreni edificabili con giardino e con posto auto e con termocondizionamento in vendita a Pozzallo - pg. 3 di 5
MODIFICA QUESTA RICERCATerreno residenziale in vendita a Pozzallo via Pietro Nenni PREMIUM
Immobile in vendita a Pozzallo(RG
- prezzo medio locale commerciale a Pozzallo : 987 €/m²
locale commerciale in vendita a Pozzallo
locale commerciale 135.000 €
A Pozzallo, in posizione strategica, a circa 200 metri dal mare, proponiamo in vendita ampio locale commerciale di circa 150 mq. L'immobile è composto da una veranda che precede l'ingresso principale, un'ampia sala con grande forno a legna, una cucina, due bagni, due ampi saloni e un deposito
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Pozzallo : 987 €/m²
Vendesi villa singola a Pozzallo via del Maestrale, 4
terreno edificabile 250.000 €
Esclusiva villa con piscina a 150 metri dal mare – Pozzallo, Via del Maestrale In una delle zone più prestigiose e ricercate di Pozzallo, a soli 150 metri dalla splendida spiaggia e in posizione dominante su una graziosa collinetta, proponiamo in vendita una villa esclusiva con piscina privata, ideale co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Pozzallo : 1329 €/m²
- prezzo medio villa a Pozzallo : 1653 €/m²
edificabile a PORTO, Pozzallo
Proposto da:
terreno edificabile 2.700.000 €
VENDESI A POZZALLO, IN POSIZIONE STRATEGICA E SERVITA, CENTRALISSIMO LOTTO EDIFICABILE A SOLI 300 METRI DALLA SPIAGGIA E A 600 METRI DAL PORTO. UBICAZIONE: PORTO DI POZZALLO - A 8 KM DAL CASELLO AUTOSTRADALE - 15 KM DA MODICA - 35 KM DA RAGUSA - 45 KM DALL'AEROPORTO DI COMISO. IL LOTTO DI MQ. 11.844,00 R […]
LEGGI ANCORA
villa in vendita a Pozzallo
terreno edificabile 250.000 €
Ci troviamo in contrada Grottelle e disponiamo della vendita di una splendida villa immersa nel verde della periferia di Pozzallo. La struttura su un lotto di 2400 mq. di terreno è così costituita: ingresso, soggiorno/studio con aria condizionata, 3 camere da letto, un'ampia cucina con camino, un bagno e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1653 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 1919 €/m²
Terreno residenziale in vendita a Pozzallo via Pietro Nenni PREMIUM
Vendita casa indipendente Via del Frassino - C.da S.Maria del Focallo Pozzallo (RG
Proposto da:
locale commerciale 390.000 €
INTERO STABILE COMMERCIALE E RESIDENZIALE A SANTA MARIA DEL FOCALLO Si propone in vendita l intera proprietà di un imponente fabbricato situato a pochissimi metri dalla spiaggia di Santa Maria del Focallo, località d eccellenza nota per il suo litorale dorato e le acque Bandiera Blu. Questa proposta […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Pozzallo : 1329 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente a Pozzallo : 1473 €/m²
stabile intero in vendita a Pozzallo
Proposto da:
terreno edificabile 155.000 €
Vendesi lotto edificabile di 500 mq con rustico 130 mq per civile abitazione
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1653 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1731 €/m²
spazio commerciale in vendita a Pozzallo
locale commerciale 300.000 €
Locale commerciale sito nel centro storico di Pozzallo, con prospetto ad angolo con grandi vetrine che donano molta luminosità al locale. L?immobile è composto al piano terra da un unico ambiente di circa 130 mq ed è internamente collegato al piano ammezzato di circa 100 mq Per la sua naturale conform […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Pozzallo : 987 €/m²
esavano in vendita a Pozzallo
locale commerciale 210.000 €
Proponiamo in vendita un grande immobile composto da tre unità: un locale commerciale, una abitazione ed un garage, in posizione centralissima a due passi dal mare. L'immobile si sviluppa su una superficie di 250mq ed è composto da 6 vani con patio interno e comodo garage. La proprietà gode di un'ottima […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1117 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1197 €/m²
stabile intero in vendita a Pozzallo
terreno edificabile
Vendesi a Pozzallo, ( zona tiki) lotto edificabile di circa 5000mq
LEGGI ANCORA
locale commerciale in vendita a Pozzallo
- prezzo medio locale commerciale a Pozzallo : 987 €/m²
Immobile Commerciale INDIPENDENTE Pozzallo
locale commerciale
Da Privato. Proposta immobiliare riservata per AFFITTO o VENDITA, Comune di POZZALLO (RG). Si propone un immobile esistente di recente costruzione, su più livelli, destinato a locale commerciale, rifinito e completo in ogni parte, realizzato con metodi antisismici, dotato di ogni autorizzazione amministr […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Pozzallo via Peppino Impastato, 2
locale commerciale 150.000 €
Vendesi primo piano di 150 metri quadrati così suddivisi: 90 metri quadrati comprendono un ingresso, un ampio open space con cucina e soggiorno, una camera matrimoniale con cabina armadio, una cameretta, un bagno con vasca, un balcone e un ampio terrazzo a livello, tutto completamente ristrutturato e dot […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1731 €/m²
- prezzo medio appartamento a Pozzallo : 1391 €/m²
Ufficio in vendita a Pozzallo
locale commerciale 98.000 €
Situato nel cuore di Pozzallo, questo locale commerciale offre un'opportunità unica per avviare o espandere il tuo business. Con una superficie generosa di 133 mq, l'immobile si presenta luminoso e accogliente, ideale per diverse tipologie di utilizzo. L'unità è caratterizzata da ampi spazi interni ben d […]