Locali commerciali o negozi o terreni edificabili con ascensore e con terrazza in vendita a Modica - pg. 36 di 37
MODIFICA QUESTA RICERCATerratetto unifamiliare in vendita a Modica PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 680 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C1 : 762 €/m²
Magazzino in vendita a Modica
terreno edificabile
Magazzino in asta a Modica (RG) – Via Modica Giarratana L'immobile in asta è costituito da due magazzini situati a Modica (RG), in via Modica Giarratana, all'interno di uno stabile. La zona è caratterizzata da un contesto urbanistico consolidato, con la presenza di servizi e infrastrutture nelle vicinanz […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Modica via Vanella 73
terreno edificabile 30.740 €
Riferimento: 4523403 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. via Vanella 181 n. 1/C, Modica Ragusa Lotto: 1 Appartamento e garag […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 877 €/m²
- prezzo medio appartamento a Modica : 942 €/m²
Appartamento in vendita a Modica
terreno edificabile 59.470 €
Riferimento: 4523438 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. via Vanella 181 n. 1/B, Modica Ragusa Lotto: 3 Appartamento al pian […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 877 €/m²
- prezzo medio appartamento a Modica : 942 €/m²
Appartamento in vendita a Modica
terreno edificabile 31.660 €
Riferimento: 4523491 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. via Vanella 181 n. 1/A, Modica Ragusa Lotto: 7 Appartamento al pian […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 877 €/m²
- prezzo medio appartamento a Modica : 942 €/m²
Terreno residenziale in vendita a Modica
terreno edificabile
Terreno edificabile in asta a Modica (RG) – Contrada Mauto Il terreno si trova a Modica (RG), in Contrada Mauto, in un contesto che offre ampie possibilità di sviluppo. La sua ubicazione lo rende interessante per progetti di tipo turistico-ricettivo, data la vicinanza a potenziali attrattive locali. Supe […]
LEGGI ANCORA
Attività / Licenza in vendita a Modica(RG PREMIUM
Vendesi appartamento a Modica
terreno edificabile 24.270 €
Riferimento: 4491911 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Contrada Gisrella sn, 97015 Modica Ragusa Lotto: LOTTO UNICO Piena […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 700 €/m²
- prezzo medio appartamento a Modica : 942 €/m²
Magazzino in vendita a Modica via Risorgimento, 217
locale commerciale Via Risorgimento 19.125 €
Immobile in asta su www.astebook.it L'OFFERTA MINIMA E' UN VALORE MERAMENTE INDICATIVO (E PRECISAMENTE IL VALORE DELL'ULTIMA ASTA PARI A € 22.500,00 DEDOTTO IL 25%). LA PROCEDURA E' DISPONIBILE A VALUTARE OFFERTE LIBERE. LOTTO 4C Localizzazione Nel Comune di Modica (RG) Via Risorgimento n.217 Descrizione […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 1300 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 935 €/m²
Appartamento in vendita a Modica
terreno edificabile 70.490 €
Riferimento: 4521095 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Contrada Cozzo Freddo, Modica Ragusa Lotto: LOTTO UNICO Fabbricato […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 1300 €/m²
- prezzo medio appartamento a Modica : 942 €/m²
Vendesi appartamento a Modica via Dente Crocicchia, 9/9
terreno edificabile Via Dente 52.870 €
Riferimento: 4529337 Contrada Gisirella s.n.c., Modica Ragusa Lotto: LOTTO UNICO Lotto unico costituito da un fabbricato a piano terra, di superficie lorda di 91 mq, consistenza 5 vani e suerficie catastale 132 mq Data di vendita: 22/05/2026 16:30 Offerta minima: € 52.870 Studio di Fattibilità Pre-Asta O […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 700 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI C1 : 667 €/m²
Vendesi appartamento a Modica
terreno edificabile 70.500 €
Lotto unico costituito da un fabbricato a piano terra, di superficie lorda di 91 mq, consistenza 5 vani e suerficie catastale 132 mq; e da una quota di 1/2 indivisa del diritto di proprietà dell'immobile/terreno sito nel comune di Modica (Ragusa) c.da Gisirella