Logo Caasa ha trovato 79 annunci per:

Negozi con climatizzazione e con giardino e con termocondizionamento in vendita a Modica in zona Modica Bassa - pg. 4 di 5

MODIFICA QUESTA RICERCA

Negozio in vendita a Modica Alta, Modica

Attività commerciale in vendita a Modica via Boccone del Povero

  mar 4 febbraio 2025
220.000 € | m² 50
prezzo al m²: 4400 €/m² 

Negozio in vendita a Modica Alta, Modica

Negozio in vendita a Modica Alta, Modica

ATTIVITA' BAR - BAR a MODICA BASSA, Modica

Terratetto unifamiliare in vendita a Modica PREMIUM

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 692 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI C1 : 778 €/m²

negozio in vendita a Modica in zona Modica Alta

Vendita

ufficio in vendita a Modica

  • prezzo medio ufficio in zona OMI D3 : 1033 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 1329 €/m²

Vendesi casa indipendente a Modica via Galfo, 45/2

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 692 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C1 : 723 €/m²

Casa indipendente in vendita a Modica

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 692 €/m²

Casa indipendente in vendita a Modica vico Buscema, 16

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 967 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1140 €/m²

Casa indipendente in vendita a Modica

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 692 €/m²

Piazza Corrado Rizzone 18 monolocale 0mq

Via Trani 167mq

  mar 13 maggio 2025
65.000 € | m² 167
prezzo al m²: 389 €/m² 

BAR 80 bilocale 70mq

Via Trani 561 68 monolocale 223mq

Casa indipendente in vendita a Modica

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 692 €/m²

Via Trani 561 68 monolocale 392mq

Non perdere gli altri 61 annunci!