Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a San Giorgio Ionico a 45.525 € (cod.65b8608f)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a San Giorgio Ionico - 65b8608f.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a San Giorgio Ionico
Per quanto riguarda più in generale il comune di San Giorgio Ionico, sono presenti al momento più di 200 annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

La dinamica dei prezzi in tutto il comune mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in aumento (+4,70%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
45.525 €
Superficie:
51 m²
Prezzo al m²:
892 €/m²
Zona OMI:
B2 (VIA MONFALCONE, MENOTTI, CARDUCCI, COSTA, MEUCCI, D ACQUISTO, VOLTA, LECCE, LEONARDO...)
Indirizzo:
Pubblicato:
sab 9 maggio 2026

DESCRIZIONE

in asta giudiziaria

Contrada Cicena, San Giorgio Ionico (Taranto) - Piena proprietà del terreno della superficie complessiva di 51.777 mq. - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 anni di esperienza che […]

  • trovacasa.net