Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Locale commerciale in vendita a San Giorgio Ionico a 10.650 € (cod.65b297c4)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il locale commerciale in vendita a San Giorgio Ionico - 65b297c4.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a San Giorgio Ionico
Per quanto riguarda più in generale il comune di San Giorgio Ionico, sono presenti al momento più di dieci annunci per locali commerciali in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
10.650 €
Superficie:
101 m²
Prezzo al m²:
105 €/m²
Zona OMI:
D2 (RESTO DELL ABITATO (VIE PRINCIPALI: TIZIANO, MICHELANGELO, ITALIA, EUROPA, DON MINZONI, SERRO, PETRARCA))
Pubblicato:
sab 9 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Bresciagamma.it

DESCRIZIONE

di nuova costruzione di nuova costruzione in asta giudiziaria

Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 3: Quota indivisa di 1/2 della piena propriet di un locale deposito al piano seminterrato. Prezzo base € 10.650,00 (offerta minima € 7.987,50). Data inizio operazioni di vendita: 3 […]

  • bakeca.it