Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita
Negozio in vendita a Martina Franca a 393.000 € (cod.65b670fb)
Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in vendita a Martina Franca - 65b670fb.
Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Martina Franca
Per quanto riguarda più in generale la città di Martina Franca, sono presenti al momento più di cento annunci per
negozi in vendita (quasi il 20% dell'intera provincia)
e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Centro Storico.
Vedi altre informazioni direttamente su
Mercato-Immobiliare.info
NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.
N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.
IMMAGINI
IN SINTESI
PROPOSTO DA:
Bresciagamma.it
DESCRIZIONE
di recente costruzione di recente costruzione in asta giudiziaria
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Fabbricato adibito ad attivit artigianale. Prezzo base € 393.000,00 (offerta minima € 294.750,00). Data inizio operazioni di vendita: 08/07/2026 ore 11:00. Giudice: Andrea P […]