Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Locale di sgombero in vendita a Martina Franca a 2.250.000 € (cod.65b4d5b8)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il locale di sgombero in vendita a Martina Franca - 65b4d5b8.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Martina Franca
Per quanto riguarda più in generale la città di Martina Franca, sono presenti al momento più di venti annunci per locali di sgombero in vendita (quasi il 20% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Centro Storico.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
2.250.000 €
Superficie:
1750 m²
Prezzo al m²:
1285 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
3
Classe energetica:
n.d.
Città:
Martina Franca (TA)
Zona OMI:
R3 (REG. AGR. N. 2 - TERRITORIO EXTRAURBANO)
Indirizzo:
Pubblicato:
lun 11 maggio 2026

DESCRIZIONE

da ristrutturare da ristrutturare di recente ristrutturazione

ANTICA MASSERIA IN VENDITA A MARTINA FRANCA, STRADA ERMELLINO – 23 VANI – 1.750 MQ CIRCA PRIMA VOLTA SUL MERCATO “Ermellina, con questo bellissimo nome che già di per sé fa bianco, è una grande masseria in alto sulle Murge, da cui si spazia su un pan […]

  • wikicasa.it