Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Locale commerciale in vendita a Montesano Salentino a 57.600 € (cod.6574518c)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il locale commerciale a Montesano Salentino - 6574518c.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Montesano Salentino
Per quanto riguarda più in generale il comune di Montesano Salentino, sono presenti al momento meno di dieci annunci per locali commerciali in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
57.600 €
Superficie:
96 m²
Prezzo al m²:
600 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Montesano Salentino (LE)
Zona OMI:
B2 (INTERO CENTRO ABITATO)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 3 marzo 2026

DESCRIZIONE

da ristrutturare da ristrutturare

Locale commerciale - Proponiamo in vendita un interessante fabbricato cielo-terra situato in una posizione centrale e strategica nel comune di Montesano Salentino (LE). La proprietà, attualmente destinata a uso tecnico

  • immobiliare.it