Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Matino a 50.730 € (cod.65b82e40)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Matino - 65b82e40.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Matino
Per quanto riguarda più in generale il comune di Matino, sono presenti al momento più di 200 annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per appartamenti in vendita sono in debole diminuzione (-2,21%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
50.730 €
Superficie:
262 m²
Prezzo al m²:
193 €/m²
Pubblicato:
ven 15 maggio 2026

PROPOSTO DA:

aste florio

DESCRIZIONE

da ristrutturare con terrazza da ristrutturare con balcone con termocondizionamento in asta giudiziaria

Appartamento in asta a Matino (LE) – Via Verga 24 (CAP 73046) L'appartamento in asta è ubicato a Matino (LE), in via Verga n.24, in una zona semicentrale residenziale. L'immobile fa parte di un fabbricato realizzato in base a concessioni edilizie del […]

  • bakeca.it