Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita a Lequile a 97.000 € (cod.65ae661b)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in vendita a Lequile - 65ae661b.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Lequile
Per quanto riguarda più in generale il comune di Lequile, sono presenti al momento più di dieci annunci per negozi in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
97.000 €
Superficie:
110 m²
Prezzo al m²:
881 €/m²
Zona OMI:
D2 (NUOVA ESPANSIONE E DRAGONI)
Indirizzo:
Pubblicato:
ven 1 maggio 2026

PROPOSTO DA:

logo capoluogo immobiliare

capoluogo immobiliare

via bachalet, 21, Lecce (LE)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

di recente costruzione di recente costruzione

A pochi chilometri da Lecce, in zona ben servita e di recente espansione, Capoluogo Immobiliare propone in vendita un interessante locale commerciale situato al piano terra di una costruzione di recente realizzazione. L’immobile, caratterizzato da ottima visibilità grazie alle ampie doppie vetrine su strada, si sviluppa su una superficie di circa 70 mq distribuiti in un unico ambiente, facilmente modulabile e adatto a diverse tipologie di attività commerciali o professionali. Completa la proprietà un deposito di circa 40 mq al piano seminterrato (S1), ideale come magazzino o area di supporto. Soluzione ideale per chi è alla ricerca di un investimento o di uno spazio moderno e funzionale per avviare o ampliare la propria attivit

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net