Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Intera palazzina in vendita a Guagnano a 1.500.000 € (cod.65be770f)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'intera palazzina in vendita a Guagnano - 65be770f.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Guagnano
Per quanto riguarda più in generale il comune di Guagnano, sono presenti al momento meno di dieci annunci per intera palazzina in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
1.500.000 €
Superficie:
1810 m²
Prezzo al m²:
828 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
3
Classe energetica:
n.d.
Città:
Guagnano (LE)
Zona OMI:
D2 (NUOVA ESPANSIONE)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 20 maggio 2026

PROPOSTO DA:

logo euroimmobiliare 2000 Srl

euroimmobiliare 2000 Srl

Via Imperatore Adriano 69, Lecce (LE)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

UN’ECCELLENZA PRODUTTIVA NEL CUORE DEL SALENTO Nel rinomato contesto agroalimentare di Guagnano, territorio simbolo della tradizione enologica e olivicola salentina, noto come capitale del Negroamaro

  • immobiliare.it