Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Quadrivano in vendita a Galatina a 40.000 € (cod.65b93624)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il quadrivano in vendita a Galatina - 65b93624.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Galatina
Per quanto riguarda più in generale la città di Galatina, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per quadrivani in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Noha.

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutta la città per quadrivani in vendita sono in leggero aumento (+2,29%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
40.000 €
Superficie:
210 m²
Prezzo al m²:
190 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Galatina (LE)
Zona OMI:
D5 (RIONE ITALIA, CAPPUCCINI, SAN LAZZARO, SANT`ANTONIO)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 5 maggio 2026

DESCRIZIONE

da ristrutturare con giardino con posto auto da ristrutturare

Nella Parte bassa della citta´, proponiamo indipendente di ampia metratura con volte a stella e giardino. L´Immobile si compone di 2 vani a stella, corridoio di disimpegno, 3 camere, bagno, salone, cucina ed ampio box auto. La struttura evidentemente […]

  • idealista.it