Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Locale commerciale in vendita a Torremaggiore a 158.000 € (cod.65b54a0f)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il locale commerciale in vendita a Torremaggiore - 65b54a0f.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Torremaggiore
Per quanto riguarda più in generale la città di Torremaggiore, sono presenti al momento meno di dieci annunci per locali commerciali in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
158.000 €
Superficie:
92 m²
Prezzo al m²:
1717 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
G
IPE:
84.7 kwh/m²
Città:
Torremaggiore (FG)
Zona OMI:
B1 (VIA P.GOBETTI,V.LE A.MORO,VIA C.BATTISTI,VIA U.LA MALFA, VIA N. FIANI,L.GO LORETO,VIA CUSTOZA, V,SAVONAROLA.)
Indirizzo:
Pubblicato:
ven 8 maggio 2026

PROPOSTO DA:

logo Affiliato Tecnocasa: STUDIO SAN SABINO

Affiliato Tecnocasa: STUDIO SAN SABINO

CORSO G. MATTEOTTI 260, Torremaggiore (FG)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

da ristrutturare con posto auto da ristrutturare

LOCALE COMMERCIALE IN VENDITA Nei pressi di Corso Matteotti e con affaccio sulla storica Piazza Mazzini, all' interno di una palazzina di inizi 1900 e ben tenuta, lo Studio San Sabino propone in vendita un locale commerciale ( C/1), perfetto per dare visibilità e carattere alla tua attività. L' immobile, in ottime condizionie con doppi servizi, si sviluppa in un ampio open space di 92 mq. circa e con altezza di metri 3.50, modulabile in base alle proprie esigenze. Dispone di due ingressi che garantiscono funzionalità ed un comodo accesso per clienti e fornitori. Ideale per attività commerciali di varia natura ( negozi, minimarket, attività di ristorazione, louge bar, pub, pasticcerie ecc..) e molte altre soluzioni imprenditoriali grazie alla posizione centrale. Per maggiori informazioni contattaci telefonicamente, invia una email o passa in agenzia, saremo lieti di rispondere alle tue domande. VISITABILE PREVIO APPUNTAMENTO

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net