Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a San Giovanni Rotondo a 230.000 € (cod.65b84914)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a San Giovanni Rotondo - 65b84914.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a San Giovanni Rotondo
Per quanto riguarda più in generale la città di San Giovanni Rotondo, sono presenti al momento più di 300 annunci per appartamenti in vendita (meno del 10% dell'intera provincia) .

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutta la città per appartamenti in vendita sono in calo (-3,55%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
230.000 €
Superficie:
143 m²
Prezzo al m²:
1608 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
San Giovanni Rotondo (FG)
Zona OMI:
C3 (VIA TORELLI, VIA ADIGE, C.SO ROMA, VIA BOTTICELLI, VIA MONTESSORI, VIA ADUA, VIA RODI, VIA SANT`ONOFRIO, C,SO MATTEOTTI)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 29 aprile 2026

DESCRIZIONE

di nuova costruzione di nuova costruzione

Duplex di nuova costruzione personalizzabile secondo il tuo stile. Proponiamo in vendita esclusiva un moderno appartamento duplex di nuova costruzione, attualmente allo stato grezzo, che verrà consegnato completamente finito. Le immagini presenti i […]

  • idealista.it